Путин: Россия заслуживает лучшей по качеству власти

0

putin-president

Россия заслуживает лучшей власти, но является ли таким примером нынешняя власть в США - большой и жирный вопрос, заявил президент РФ Владимир Путин на юбилейном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".

"Точно Россия заслуживает лучшей по качеству власти вообще. Есть ли такая идеальная власть в других странах, в том числе и в той, которую вы представляете и которую представляет господин Маккейн, - вопрос и очень большой и жирный", - сказал Путин, отвечая на вопрос политолога Николая Злобина о том, как он видит отношения общества и власти в России.

Путин напомнил, что дважды в истории США были случаи, когда президент был избран большим количеством выборщиков, но при этом за ними стояло меньшее количество избирателей. "То есть, это - абсолютно очевидный изъян в избирательных процедурах, то есть в основе самой американской демократии. Так что везде существуют свои проблемы. У нас, может быть, их и не меньше, чем у вас, а, может быть, даже и больше", - сказал российский президент.

Он напомнил, что в России был царизм, потом коммунизм, однако сейчас Россия "совершенно очевидно встала на путь демократии, ищет свои пути по укреплению демократических основ".

Если на вашем телефоне еще не установлен вибер, то заходите сюда http://vibergo.com выберите свою модель телефона, а затем скачайте на устройство. После скачивания вам нужно пройти регистрацию, которая не займет у вас много времени. Все контакты из вашего контакт-листа телефона будут проверены на регистрацию в вибере и добавятся для общения.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.