Телеканал «Россия-1» обеспечит прямую трансляцию Федерального собрания

0

«Россия-1» обеспечит прямую трансляцию

На телеканале «Россия-1» показан анонс будущей трансляции очередного Федерального собрания, которое состоится 3 декабря нынешнего года в полдень по столичному времени. Президент РФ выступит на этом ежегодном мероприятии с Посланием ко всем присутствующим.

Тема выступления президента не разглашается

Телеканал «Россия-1» получил безоговорочное право прямой трансляции ежегодного Федерального собрания России, на котором будет заслушано выступление Президента страны Владимира Путина. По имеющимся сведениям тема послания содержится в тайне.

Как сообщалось ранее ИА «Коммерсант», были предположения о рассмотрении вопроса национальной безопасности, который возник после катастрофы с А321 на территории Египта. Однако пресс-служба президента опровергла эти сведения.

Следующей темой, развитие которой возможно в выступлении Президента РФ, может стать работа систем социальных сфер современного общества. Но при этом отмечается, что невозможно привязать Послание ко Дню конституции, и что огромное значение будет иметь повестка дня на международном уровне.

Выступление В.В. Путина

Нельзя отбросить возможность рассмотрения причин роста финансирования обороны страны. По словам Путина, действия США направлены на смещение паритетов в сфере ядерного вооружения государств и нанесения урона существующей сегодня масштабной стабильности. Предполагается продолжение развития систем противодействия различным ракетным комплексам.

Следует напомнить, что в прошлом году темой Послания президента России было положение Крыма, уровень взаимоотношений со странами Запада, затрагивались вопросы социального направления. Предполагается, что через несколько недель после ежегодного Собрания будет проведена пресс-конференция с участием Путина и представителей различных средств массовой информации. Данное мероприятие пройдет 17 декабря в полдень, желающие корреспонденты могут регистрировать свои заявки на участие. Место проведения конференции, по заявлению пресс-служб, пока что не объявлено.

Для каждого типа работ есть специально предназначенные крепежные изделия . И при каждой работе нужно учитывать массу, тип поставленной задачи, подбирать правильный вид крепежа и крепежного изделия. Важно понимать, что разная длина и ширина окружности крепления имеет большое значение при выполнении разных видов работы. Если разобраться во всех тонкостях самостоятельно не получается, лучше попросить понимающего человека в этом деле, профессионала, для установки полки, навесного шкафа и т. д.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.