ГИА по русскому языку 2013, 9 класс, 4 июня 2013. Все варианты

0

Ответы ГИА по русскому языку 2013, 4 июня

 

гиа по русскому языку 2013 9 класс ответы 4 июня 2013 все варианты

ОТВЕТЫ НА ГИА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 2013 9 КЛАСС 4 ИЮНЯ

Вчера 3 июня, все школьники 11 классов сдавали ЕГЭ по математике, как и всегда по традиции, в интернете уже можно было найти ответы на все ЕГЭ по математике. Большинство ответов можно найти было в социальных крупных сетях. В последние дни, эти сообщества стали более закрытые, и отбор в них в проходит с более жесткими требованиями, видимо сказываются "попадания" после первого скандала с ЕГЭ по русскому языку 27 мая.

ОТВЕТЫ ГИА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 2013 4 ИЮНЯ

Ситуация еще более ухудшилась с 4 июня, количество сайтов и групп с правильными ответами увеличилось в 16 раз. Во ВКонтакте замечен дальнейший рост количества групп. Все ответы в этих сетях в основном платные, цена колеблется от 500 до 1500 рублей.

Часть клиентов, злоумышленники находят с помощью популярной сети Твиттер. Контроль этих сетей практически минимален, так как появлений сообществ растет в геометрической прогрессии, а модераторы не успевают проверять и во время удалять все найденные правильные данные.

Со вчерашнего вечера, уже можно было найти ответы на ГИА по русскому языку, который проходит в стране 4 июня. Мы также нашли несколько сайтов и сообществ, скачали ответы, не бесплатно, проверили их с помощью источников из сферы образования, и убедились, что 80% ответов правильные. То есть все запугивания, что в интернете нет правильных ответов, не правда.

ГИА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 2013 9 КЛАСС ОТВЕТЫ 4 ИЮНЯ 2013 ВСЕ ВАРИАНТЫ

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.