ГИА по обществознанию 2013, 7 июня

2

гиа по обществознанию 2013 7 июня ответы

ГИА по обществознанию 2013, 7 июня, ответы

Мы совсем сегодня не удивились новой, и в последнее время, очень популярной тенденции искать ответы на ЕГЭ и ГИА в интернете. Это стало на столько популярно и видимо "удобно", что ученики попросту перестали готовится к экзаменам.

Ответы на ГИА по обществознанию 2013, 9 класс, 7 июня

Волна скандалов с ЕГЭ и ГИА уже повторяется из раза в раз ко дню экзаменов, недавно это было с ЕГЭ и ГИА по математике, перед этим с ЕГЭ по русскому и так далее. Сегодняшний день оказался не исключением из правил. Еще вчера в полночь школьники "рылись" в интернете в поисках ответов по обществознанию к 7 июня на ГИА. Социальные сети заполнены предложениями купить ответы или отправить платные СМС, с целью получения желанных решений на экзамен. В большинстве случаев все ответы либо не верные, либо Вы вообще ничего не получите после оплаты. То есть мошеннические схемы в полном объеме.

Ответы ГИА по обществознанию 2013, 9 класс, 7 июня

Правда есть и другая сторона событий, найти правильные ответы можно. Мы почти ко всем дням экзаменов находили ответы на ЕГЭ и ГИА, которые были правильными на 100%. Обычно они выложены на заброшенных серверах, которые к тому же находятся не в России. Это сделано с целью не возможности блокирования информации в срочном варианте.

Представители сферы образования пытаются бороться с такими ошибками, ведь попадания в интернет в большинстве случаев связано с платным "сливом" информации в интернет. Учителя тоже хотят кушать. В среднем цена на действительно платные ответы, колеблется от 500 до 2000 рублей. Дешевле варианты только с обманом, это выводы по нашим личным наблюдениям. Правда пытаясь защитить свою репутацию, некоторые представители утверждают, что информацию выкрали хакеры.

Подготовка к ЕГЭ

Господа ученики, в интернете, не ищите ответы на ГИА, найдете себе лишних проблем, и возможно даже с правильными ответами, не сможете сдать экзамен, например Вас поймают. Лучше найдите в интернете ГИА обществознание, ЕГЭ подготовка и смело учите, это Вам поможет. Пройдите тестирование по ЕГЭ или ГИА. Подготовка школьников к ЕГЭ - полезные курсы.

Ответы по обществознанию ГИА 2013, 7 июня

Как пишет сайт Вести.ру: "в Минобразования ищут, кто виноват. Одна из версий: ЕГЭ – жертва хакеров. Якобы, электронный ящик министерства взломали неизвестные. Ведь почтой задания рассылают не во все регионы. В 600 отдаленных пунктов тесты приходят на интернет-адрес. Результат: ЕГЭ уже не проверка знаний, а испытание на владение Всемирной сетью".

Наше мнение такое, хакеры могли выкрасть также ответы, только зачем это делать и себя подставлять, если в мире, есть "не чистые на руку" люди, которые за "не очень большие" деньги, готовы продать все.

Обществознание ГИА 2013, ответы, 7 июня

А Вы как думаете, откуда в интернете ответы на ЕГЭ и ГИА?

2 Комментов к новости

ГИА по обществознанию 2013, 7 июня

  1. ученик:

    спасибо что есть инет

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. ученик:

    хаха я все списал и никто меня не заметил а вы *** даете нам советы по подготовке в контакте все есть и ответы по гиа и егэ

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.