Дед Мороз вернулся в Великий Устюг, чтобы отпраздновать свой день рождения и поздравить жителей города

0
Дед Мороз ненадолго вернулся домой из своего предновогоднего путешествия по России. В Великом Устюге главный новогодний персонаж отпразднует собственный день рождения, примет поздравления и поздравит с наступающими праздниками жителей Вологодской области, в том числе лотерейных победителей — ведь государственные лотереи («Русское лото») в этом году являются генеральным партнером «Путешествия Деда Мороза» по России.
По статистике государственных лотерей, за последние два года в Вологодской области призы от 100 000 рублей выиграли 25 счастливчиков. 5 из них стали миллионерами. «Русское лото» осчастливило крупными выигрышами 9 жителей области.
Семья Кормашовых из Вологодской области выиграла 5 000 000 рублей. Глава семейства Александр купил в банке билет моментальной лотереи «Спортлото» «Быстрее, выше, сильнее!». Стал стирать защитный слой и, обнаружив значок выигрыша — трех тигров, потерял дар речи. Дело в том, что и Александр, и его жена Татьяна, и младший сынок Матвей по китайскому гороскопу тигры. Значительную часть выигрыша Кормашовы решили потратить на семейные путешествия.
Сергей Свешников из города Сокол Вологодской области в 1197-м тираже «Русского лото» выиграл загородный дом. У победителя было предчувствие выигрыша, когда он забирал последние два лотерейных билета, оставшиеся на кассе магазина. Теперь в этом магазине лотерейные билеты раскупаются, как горячие пирожки. Свешниковы забрали выигрыш деньгами в эквиваленте 700 000 рублей. Эта сумма поможет им закончить строительство собственного загородного дома.
1 января 2018 года в прямом эфире федерального телеканала в ходе тиража «Русского лото» состоится грандиозный розыгрыш призов на сумму более МИЛЛИАРДА рублей. Эту сумму разыграют полностью! Если никто не выиграет Джекпот, то все деньги будут распределены между всеми победителями беспрецедентного тиража. Выигрышным станет каждый второй билет! Купить билеты на небывалый тираж можно уже сейчас по всей стране и в интернете.
------
Справка о компании
Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 60 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru
Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.