Крымское правительство не соглашается с общероссийской политикой: в чем же заключается причина конфликта?

0

Крымское правительство не соглашается с общероссийской политикой: в чем же заключается причина конфликта?

На днях правительство Крымского полуострова сделало целый ряд громких заявлений, которые абсолютно перечеркивают планы Кремля. На данный момент пока остаются неизвестными причины такого внезапного решения руководителей республики идти наперекор общероссийской политике. Согласно официальной информации, Сергей Аксенов заявил о том, что с сегодняшнего дня Москва не сможет устанавливать собственные правила, а ФСБ не будет иметь право проводить задержания тех, кто подозревается в коррупции.

К тому же, руководитель полуострова сообщил, что лично займется защитой местных чиновников перед силовыми государственными структурами материка. За последнее время большое количество республиканских чиновников представило целый ряд сенсационных заявлений, которые пока не могут быть объяснены в Кремле.

Теперь республиканские чиновники могут не думать о задержаниях и следствиях

Как сообщили местные средства массовой информации, совещание членов министерского совета полуострова началось с того, что крымский руководитель сообщил о том, что теперь чиновники могут не переживать за то, что их могут задержать или проводить против них следственные действия. Глава региона сообщил, что идет речь о тех расследованиях, в которых замешаны чиновники из-за незначительных ошибок во время принятия решений на должностных постах.

У каждого в жизни наступает этап, когда он теряет своих близких или же знакомых. В такие моменты важно подумать, где же купить все необходимое для похорон. Компания www.ritmosm.ru занимается продажей гробов уже довольно длительне время и зарекомендовала себя на рынке даных услуг.

В ходе своего выступления Аксенов обратил внимание на то, что дело Скрынника, который до сих пор являлся министром промышленной политики на Крымском полуострове, является откровенно провокационным. На данный момент правительству республики удалось разобраться во всех деталях и определить, что государственные органы основываются исключительно на надуманном материале.

Стоит ли верить обещаниям Сергея Аксенова?

По словам главы региона, местным чиновникам не следует больше опасаться задержаний и следственных действий со стороны Кремлевской власти. Аксенов подчеркнул, что на территории Крымского полуострова руководить должны исключительно местные органы власти, которые не позволят российскому правительству принимать необъяснимые решения касательно имущества, находящегося во владении республики.

По словам крымских чиновников, Кремль старается представить Крым, как особо коррумпированный регион России. Именно с этой целью на полуострове находится специально организованная группа, члены которой занимаются дискредитацией и провокацией должностных лиц Крыма. Напомним, что сильно раскритиковано было решение Кремля сдать в аренду территории, расположенные возле Севастополя.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.