Ольга Гажиенко родила

0

ольга гажиенко родила

Агибалова Ольга родила

"Инстаграм" Ирины Агибаловой порадовал многих надписей, когда Ольга Гажиенко родила: "С рождением второго внука меня)). Олечка и Илюша, поздравляю!!!".

Счастливый отец ребенка Илья Гажиенко также не смог удержать свои эмоции: "ООЛЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ ЗА СЫНОЧКА, НИЗКИЙ ПОКЛОН) АААА Я ОТЕЦ) Я счастливый отец, Олечка спасибо огромное".

Гажиенко родила

У Оли и Ильи Гажиенко родился мальчик, Оля Гажиенко родила 14 04 2013, здоровый, крепкий, вес 3 килограмма 630 граммов при росте 55 сантиметров.

Все участники телешоу Дом-2 уже вовсю передают свои поздравления молодым родителям. Недавно семья Гажиенко переехали с телешоу Дом-2 и поселились у родной тети Ольги, ожидая этого прекрасного события. Оля пообещала, что декретный отдых будет проходить не более 4х месяцев:

"Месяца на четыре после рождения малыша мы, конечно, уйдем с проекта, а дальше – время покажет".

В рамках проекта ДОМ-2, это уже второй малыш в семье Ирины Агибаловой Александровны. Интересно то, что на телешоу у всех рождаются мальчики, и такой темп, как нам кажется задала рита Агибалова, которая стала первой роженицей на телепроекте Дом-2.

Гажиенко Ольга родила

Недавно Ирина Александровна сама чуть не стала мамой, в очередной раз породив скандал на Доме-2. Как показал детектор лжи, она Ирина Александровна переспала с Самсоновым. Об этом мы писали немного ранее. Читайте сами.

Ольга Гажиенко родила сына, видео

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.