Фриске родила мальчика

0

фриске родила мальчика

Это первое фото малыша с официального сайта Жанны Фриске!

Кого родила Жанна Фриске

Известная российская певица Жанна Фриске родила мальчика. Она впервые стала мамой. 7 апреля в одной частной клинике в Майами, США, на свет появился младенец, которому Жанна дала имя Платон.

На официальном  сайте певицы написано, что мальчик родился днем. Его вес составил около 4 кг. Также на сайта Жанны появилось первое фото малыша, которое Вы можете видеть в начале статьи.

Также мы уже писали ранее о рождении малыша: Жанна Фриске родила.

Справочно из Википедии:
Развитие грудного ребёнка в периоде новорождённости различно в зависимости от того, родился ли он доношенным или недоношенным. Доношенный ребёнок проходит внутриутробный цикл развития в течение 10 лунных месяцев (40 недель или 280 суток) и к моменту рождения имеет массу в среднем 3200—3500 г (разброс значений от 2500 до 4500 г), рост — 50 (47—54) см, окружность головы — 32—34 см. Эти данные обязательно учитываются при оценке младенца по шкале Апгар. На массу и рост новорождённого влияют возраст родителей, их физическое развитие и состояние здоровья, питание и условия работы матери во время беременности.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев в Майами

Жанна приехала в клинику вовремя, как и было запланировано. Роды были нормальными, прошли без каких-либо осложнений. Мама Жанна и ее младенец Платон чувствуют себя прекрасно. Также к матери и ребенку прилетел отец Дмитрий Шепелев и родители Жанны, но родители приехали еще до родов певицы.

Жанна Фриске биография

Взято с сайта Википедия

Жа́нна Влади́мировна Фри́ске (до 1996 носила фамилию родителей Копылова; 8 июля 1974, Москва) — российская эстраднаяпевица, телеведущая, киноактриса. Бывшая солистка группы «Блестящие» (1996—2003). В 2003 году начала сольную карьеру.

Родилась 8 июля 1974 года в Москве.

Отец — Владимир Борисович Копылов (позже сменил фамилию на Фриске) (род. 1952), в прошлом артист, в 1992 году занялся бизнесом.
Мать — Ольга Владимировна Копылова (род. 1952).
Бабушка — Паулина Вильгельмовна Фриске, жила в Одесской области, работала на ферме дояркой, потом в местной гостинице — администратором, поварихой и официанткой.
У Жанны был брат-близнец, они с ним родились семимесячными, но он умер при рождении, Жанна узнала об этом уже взрослой.
Сестра — Наталья Копылова (позже сменила фамилию на Фриске) (род. 21 апреля 1986). С 2007 по 2008 год участница группы «Блестящие»
Двоюродные братья и сёстры живут в Одессе, в детстве Жанна часто туда ездила.

Училась Жанна в средней школе № 406 московского района Перово (выпуск 1991 года). Активно участвовала в школьной самодеятельности. Занималась художественной гимнастикой и акробатикой. Посещала балетную студию и школу бальных танцев.

После окончания школы поступает в МосГУ на факультет журналистики, который не окончила. Непродолжительное время работает секретарём в фирме по продаже офисной мебели.

В 1996 году начала творческую карьеру солисткой в популярной музыкальной группе «Блестящие». Работая в группе, Жанна приобрела большую популярность как в России, так и за её пределами. В период работы в группе, «Блестящие» вместе с Жанной записали 4 диска и выпустили 3 программы для поклонников.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.