Селфи Пола Мейсона

0
Селфи Пола Мейсона

Об этом британце, который сделал невозможное ради любви к американке, мы уже рассказывали. По статье The Daily Mail, после медицинской процедуры по удалению лишней кожи, герой сделал селфи с невестой.

Сегодня немолодой мужчина, возраст 54 года, весит около ста тридцати килограмм, несколько дней спустя после хирургического «вторжения» он сделал несколько снимков вместе со своей «второй половинкой» Ребеккой Маунтин (41 год – прим.). Напомним, вес будущей супруги примерно пятьдесят килограммов. На фотографиях влюбленные гуляют по Центральному парку Нью-Йорка.

Медики утверждают, что англичанин проведет еще примерно месяц под наблюдением в клинике Нью-Йорка. В издании сказано, что Мейсону предстоит еще одна подобная операция, минимум.

Осенью прошлого года общественность узнала, что виртуальное знакомство с госпожой Маунтин стало для «весового гиганта» целью для того, чтобы сбросить лишний вес. Первая «встреча» англичанина и американки состоялась в социальной сети Facebook. Напомним, жительница Бостона увидела британца в одной из программ телевидения и решила связаться с ним, чтобы найти ему помощника по дому. Хотя после первой беседы в Skype, которая продолжалась более четырех часов, их дружба стала превращаться в более близкие чувства. Маунтин и Мейсон сами не могут объяснить, как такое произошло.

Как мы помним, в свое время британец весил более четырехсот килограмм, и каждый день потреблял порядка 20 тыс. килокалорий. Суточная потребность человека составляет 2,5 тысячи. Еда была для него своеобразным культом. Он жил в этом мире, не замечая происходящее. Но после знакомства с Мейсон серьезно собрался изменить свое тело. Процесс похудения занял приблизительно пять лет. Естественно, не обошлось без помощи медиков и финансовых средств, но цель была достигнута.

В середине весны нынешнего года в прессе появилась информация, что после похудения Мейсону удалили лишние слои эпидермиса. Даже после выписки его будут наблюдать врачи.

Развязка этой романтичной, в какой-то мере сказочной, истории близка к завершению. Для большинства современных обывателей события в жизни Мейсона должны стать примером для подражания. Обладатель титула «самого толстого человека» – автор чуда, главное поставить достижимую цель. В любом случае, пожелаем успешной семейной жизни Мейсону и Маунтин!

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.