Джигурда станцевал Gangnam style видео ю тьюб

0

Новости шоу бизнеса!

Джигурда станцевал gangnam style видео ю тьюб

джигурда станцевал gangnam style видео ю тьюб

Джигурда станцевал Gangnam style видео ю тьюб. Эпатажный артист представил свою вариацию на тему популярного клипа. Никита Джигурда станцевал gangnam style на Красной площади и выложил видео на Ю-тьюб.

 

Таким способом шоумен, по его заверениям, хотел выразить свой протест против разговоров о конце света. Изначально, идея акции возникла в твиттере Джигурды, где певец пообещал, что если его пост соберет 12 тысяч подписчиков – он станцует. Джигурда станцевал Gangnam style видео ю тьюб.

При этом, чтобы не утомлять зрителей оригинальной песней из клипа – шоумен заменил текст на незамысловатое «Оппа-Джигурда».

Как передает с места событий портал metronews.ru, Джигурда, танцующий у Кремля gangnam style собрал немалое число зевак. Джигурда станцевал Gangnam style видео ю тьюб. Некоторые из них были настолько вдохновлены, что даже пытались подражать исполнителю. Но веселье завершилось быстро: через несколько минут к певцу подошел сотрудник полиции и напомнил, что на Красной площади любые танцы запрещены.

 

 

 

 

 

Джигурда станцевал Gangnam style видео ю тьюб.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.