Демарш от Жириновского в Государственной Думе и уход ЛДПР

0

Демарш от Жириновского в Государственной Думе и уход ЛДПР

Сегодня во время очередного пленарного заседания российского парламента Жириновский вместе со всеми членами политической партии ЛДПР приняли решение покинуть Государственную Думу.

Как стало известно, таким образом, народные депутаты попытались продемонстрировать свой протест против требований, выдвинутых руководством палаты касательно обязательного приношения извинений за оскорбление в отношении Ирины Родниной. Резкое поведение действительно вызвало массу недоразумения и удивления у членов парламента Российской Федерации.

Причин покинуть пленарное заседание у ЛДПР оказалось много…

Согласно официально подтвержденной информации, уход из пленарного заседания политической фракции ЛДПР во главе с Жириновским был обоснован несколькими факторами. Прежде всего, это полное несогласие народных депутатов с требованием извиниться за оскорбление Родниной. Кроме того, стало известно о том, что члены фракции ЛДПР не согласны с опубликованными результатами проведенных на днях всероссийских выборов на территории Амурской области. Такую информацию опубликовал вице-спикер российского парламента и представитель вышеуказанной политической фракции Игорь Лебедев.

Кроме того, с сенсационным и как всегда резким заявлением выступил и лидер фракции Владимир Жириновский. В соответствии с предоставленными данными, выступление состоялось с трибуны российского парламента: Жириновский заявил, что депутаты его фракции готовы к тому, чтобы опротестовать итоги голосования, проведенного в Амурской области.

В ходе своего выступления народный депутат начал обвинять Роднину в том, что она мешает ему громко разговаривать, а затем в грубой форме обратился к самой представительнице другой политической фракции. В конце выступления Жириновский заявил, что все члены его партии не собираются сидеть в одном зале с «Единой Россией».

Чего требуют покинувшие заседание соратники Жириновского?

По утверждениям Лебедева, на сегодняшний день рассматривается возможность создания специальной комиссии для повторного подсчета результатов проведенного голосования в вышеуказанном федеральном субъекте. Кроме того, Лебедев заявил, что данная конфликтная ситуация и несогласие политиков с опубликованными итогами выборов совершенно не связаны с требованием публичных извинений от лидера ЛДПР фигуристке и депутату Родниной.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.