Похороны Деда Хасана

0

Дед Хасан похороны видеоНа Хованском кладбище проходит церемония прощания с криминальным авторитетом Дедом Хасаном. Журналистов на кладбище не пускают, и охрана действует весьма жестко. Напомним, что по данным источников, родственники Аслана Усояна хотели похоронить его в Грузии. Однако грузинские власти накануне отказали в посадке самолета с телом авторитета.

Охрана Хованского кладбища, где должен быть похоронен криминальный авторитет Аслан Усоян, предупредила журналистов, чтобы те не входили на территорию кладбища в целях безопасности. У входа на кладбище уже собрались съемочные группы 10 телекомпаний, представители радио, газет и онлайн-СМИ, сообщает «Интерфакс».

Похороны Деда Хасана 18 01 2013 видео

Представитель ЧОП обратился к прессе с просьбой не заходить на территорию кладбища и особенно не приближаться к тому участку, где планируются похороны Деда Хасана. Мужчина объяснил, что это не просто частное мероприятие — нахождение на похоронах авторитета может быть опасным для жизни. Сотрудник ЧОП отметил, родственники Усояна сами пресекают попытки подойти к месту захоронения: так, один из близких чуть не подрался с молодыми людьми, «прогуливавшимися» рядом.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.