Похороны Ильи Олейникова

0

похороны ильи олейникова

Похороны народного артиста России, актера и телеведущего Ильи Олейникова пройдут в среду в Санкт-Петербурге.  Актера похоронят на Казанском кладбище в Пушкине. Там в фамильном склепе покоятся родственники его жены. Похороны Ильи Олейникова видео.

Сын актера Денис Клявер заявил, что прощание с Ильей Львовичем состоится в среду в Театре Эстрады с 11:00 до 13:00.

Актер, которому этим летом исполнилось 65 лет, ушел из жизни в воскресенье. Уже есть несколько разных версий, однако точной причины смерти пока нет. Похороны Ильи Олейникова.  Друзья и близкие заверяют, что у Ильи Львовича в последнее время были серьезные проблемы со здоровьем. По предварительной версии смерть наступила в результате остановки сердца.

Илья Олейников (настоящее имя - Илья Львович Клявер) родился 10 июля 1947 года в Кишиневе. В 1969 году окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. Работал в Москонцерте, с 1974 по 1990 годы, а затем в Ленконцерте в качестве артиста разговорного жанра.

Взял в качестве сценического псевдонима  фамилию супруги Ирины Олейниковой, когда начал работать в дуэте «Казаков и Олейников» с артистом Романом Казаковым. В 1977 году стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады, а с 1968 года снимался в кино. Всего в его фильмографии 25 лент.

Похороны Ильи Олейникова состоятся в среду. Скорбим, светлая память.

В 1993 году вместе с Юрием Стояновым создали программу «Городок».

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.