Последний звонок 2013

0

Когда Последний звонок 2013 в Московской области

последний звонок 2013

Сегодня во всех школах России звучит последний звонок, последний звонок 2013. Более 800 тысяч детей заканчивают учебу в этом году. Сегодня во многих школах для них устроили праздничные мероприятия. После они отправятся на прогулку, но праздновать это событие с особыми излишествами у них не получится. Например в центре Москвы полностью запрещена продажа алкоголя. Но и самим школьникам некогда особо отмечать этот праздник, в ближайшие дни их ждут выпускные экзамены.

Последний звонок 2013 24 или 25 мая

Последний звонок постепенно меняет свои традиции. Раньше это мероприятие отмечали простой линейкой. А сейчас это большое костюмированное событие. Со спецэффектами и песнями. Единственным что не может поменяться, это противоречивость эмоций. Ведь теперь они рады что окончили школу, но одновременно одолевают мысли что делать дальше?! Надо идти учится дальше или работать. И к тому же теперь они не будут так часто видится друг с другом. Это наводит их на грусть.

Фото с последнего звонка

Учителя по-прежнему этот праздник воспринимают со слезами на глазах. Уже столько раз у них это повторялось, но привыкнуть никак не удается.

Последний звонок 2013 в Москве

Вообще сегодняшний праздник это лишь формальность, ведь для них учеба до конца еще не закончилась. Впереди экзамены. Расслабляться времени совсем нет. особых мероприятий для этого события власти Москвы не приготовили. Старшеклассники сами собираются и устраивают себе этот маленький праздник.

В целях безопасности в Москве сегодня тщательно ограничена продажа алкогольных и слабоалкогольных напитков. Сделано это в целях безопасности, и как говорят сами работники администрации города, это им как раз и запомнится на долго. Главный вечер старшеклассников еще впереди, для московских ребят он пройдет в ночь с 23 на 24 июня.

На последнем звонке во всех школах будет играть танцевальная музыка. Вы сможете под нее расслабится и потанцевать. Не пропустите.


Школа Последний звонок. Признание

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.