Любви все возрасты покорны…

0
Любви все возрасты покорны…

Эта, в какой-то мере, сказочная история англичанина Пола Мейсона, который два года назад весил более четырехсот килограммов, вызывает восхищение. Знакомство 51-летнего британца с 41-летней гражданкой США Ребеккой Маунтин произошло в социальной сети Facebook. Мужчина полюбил ее, скажем так, «с первого знакомства».

По информации Mirror, ради девушки Мейсон скинул триста килограмм избыточного веса. Отметим, что возлюбленная проживала за океаном – в Бостоне. После просмотра документальной ленты в 2013 году о самом «большом» человеке с британских островов, Маунтин сама решилась написать. Со слов жительницы Бостона, ей хотелось помочь Мейсону по хозяйству. Их разговор по Skype продолжался более четырех часов. Позже англичанин признался, в тот момент он и представить не мог, что в скором времени их виртуальная дружба перерастет в другие чувства (романтические – прим. ru-lenta.com).

Раньше Мейсон работал почтальоном. Он поделился с прессой, что до виртуального знакомства с Ребеккой дни напролет лежал на диване, занятый размышлениями о еде. «Это был мой эскапизм», – сказал он, – «я употреблял любимые блюда и попадал в собственную реальность, в которой чувствовал себе невероятно уютно».

Но после разговора с американкой англичанин, как он сказал, ощутил невероятный прилив сил и тепло. Он поставил себе трудную цель (ранее мы упоминали о подобном подвиге Бена Маджа, но там наоборот, вес надо было набрать) – «убрать» лишние килограммы, сев на специальную диету. В результате, естественно, не обошлось без помощи медиков, он «сбросил» триста килограмм собственного веса.

Следующей стадией изменения своего тела было: удаление более двадцати килограмм кожи. Долгожданная встреча произошла в конце прошлого года – любимая прилетела на «свидание» к Мейсону и пробыла с ним некоторое время. В это время британец ждал приглашения врачей на медицинскую процедуру удаления лишнего эпидермиса.

С наступлением апреля англичанина поместили в больницу Lenox Hill (Нью-Йорк), где был удален «ненужный» кожный покров. Операция шла в течение девяти часов. Медики постарались на славу – она прошла успешно. Вторая половинка Мейсона сообщила о его хорошем состоянии, но некоторое время он будет под присмотром врачей. Нынешний вес Пола – 150 килограммов, а Ребекки – пятьдесят, разница очевидна, но это не преграда для любви двух человек! На пути этого чувства не должно быть непреодолимых трудностей. Это как в песне «А-Студио» и «Отпетых мошенников», «Любовь – это чувство вечно…»

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.