Идеолог дудаевской Ичкерии о самых ярых патриотах РФ

0

Ислам Сайдаев, в прошлом известный идеолог дудаевской Ичкерии, числившийся политологом и журналистом, некогда был в числе врагов РФ. В конце 90-х сбежал в Грузию, он там прожил 10-ть лет и стал очевидцем стольких грязных дел грузинских спецслужб, что стал автором известной книги о том, как устраняются ненужные свидетели.

Он изменил собственные взгляды радикально, вернулся в Чечню после амнистирования, и ныне является сотрудником правительства. Ислам пояснил, что чеченцы, которые нашли в себе силы сложить оружие, сегодня и есть те самые патриоты России, т.к. пройдя через две войны, они как никто иной прочувствовали на себе, что кроме России в мире они не нужны.

Бывший враг РФ о патриотизме

46

Идеолог дудаевской Ичкерии о ярых патриотах России

 

Независимой Чечня была 5-ть лет, напомнил Сайдаев, и все думали, что они, контролируя нефть, заживут лучше, чем Дубай, однако начались открытые боевые столкновения разных группировок, и не было построено ни одной школы, больницы или хотя бы мечети. Кроме этого, Россию пытались разрушить используя чеченцев, когда надо было называть их повстанцами, а когда стали не нужны – террористами. Все боевики, которые арестовываются американскими, англосаксонскими или грузинскими представителями спецслужб неожиданно и предсказуемо всплывают в Ираке. Яркий пример Омар Аль-Шишани, Абу Бакра аль-Багдади, Мовлади Удугов, воюющие под флагом ИГИЛ, который контролируется американцами.

Все заявления ИГИЛ про освобождение Чечни, это акт мести нынешнему руководству республики, а также всем тем, что сегодня поддержал Новороссию и воюет там на добровольных началах. Чеченский народ сегодня эксперт в политике. Майдан – это способ разрушить РФ, а этого чеченцы боятся больше всего.

Главной ошибкой России Ислам считает то, что если бы в 2008 Россия дожала Грузию и русские танки вошли бы в Тбилиси, то никаких проблем с Украиной сегодня не было бы, тем более что все грузины радостно встречали русских, которым надо продавать мандарины и вино, а не кормить рассуждениями о демократии.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.