Кличко и Поветкин

0

Этого боя ждут все любители бокса. Это принципиальное выяснение отношений. Бой долго откладывали, слишком долго. Атмосфера накалилась и будет взрыв, однозначно, будет. Дата уже известна, все закупились поп-корном, ждём. А пока ждём – самое время поспорить о достоинствах соперников и их недостатках.

Кто победит? Ну, если реально оценивать шансы? Все кричат одно, но понимают, что всё совсем не так.

Кличко и Поветкин на фото

бой поветкина и кличкоДва супер бойца встретятся на ринге

Итак, обсудим бойцов, начнём с Поветкина. Поветкин силён, однозначно. Скоростной и резкий. Эти достоинства называют все. Но ведь, резким и скоростным был и Дэвид Хэй, а прибавть к этому силу – получится Чисора. Чем же Поветкин лучше этих бойцов? Какие у него преимущества? Да то, что он соображает. Не слишком быстро, но соображает. А в бою с Кличко – это может спасти. Поветкин хорошо проводил все свои поединки, показывал высочайший уровень, но всегда, после завершения его боев хотелось сказать, мол, вот тут надо бы доработать, а там дожать. И так всегда. В движениях Поветкина всегда прослеживалась некоторая незавершённость. Но мы ведь на него надеемся. Очень надеемся. Как он может не оправдать надежд целой страны?

  • Кличко и Поветкину наверное очень сложно в простом магазине купить футболку. Ведь размер их бицепсов поражает.

А что Кличко? Критикуют его все кому не лень. И все находят, что он плох. Однако возникает вопрос, как может быть плох боксер, собравший пояса, практически по всем версиям? Кличко – машина, четкая и точная. Когда в последний раз он выдыхался на своих боях? Давненько. Его движения завершены и отточены. Но главное – они продуманы. Он показал умный бокс, интеллектуальный. Поэтому и критикуют его. Потому что вся его четкость и продуманность лишила бой красоты. Он уверенно побеждает, не давая сопернику шансов. Зрители бесятся, глядя на очевидный исход боя. Но на данный момент Кличко лучший. Он сломил всех, благодаря продуманной тактике.

Столкнувшись, Поветкин и Кличко дадут ответ на многие вопросы. Поветкин очень амбициозен, он подает надежды, серьезные надежды, но ему слишком часто об этом говорят. Очевидно, что его перехваливают. И как бы это не сыграло злой шутки с ним. Кличко уже добился всего. Этот бой не слишком важен для него. Но он даст бой. Он желает преподать урок восходящему боксеру, а какой это будет урок – покажет время.

Бой прошел и результат уже известен.

А теперь, внимание, вопрос: «Пошатнет ли молодой амбициозный боксер машину?». Ответ для каждого свой. А посмотрев бой мы узнаем правильный ответ на этот вопрос. Но не стоит бравировать своим предположениями. Пока не было боя все версии – всего лишь версии. Все узнаем, скоро.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.