Перстень Иуды

0

Перстень ИудыДля всех людей имя Иуды является символом предательства. Он владел перстнем, который после его смерти стал переходить из одних рук в другие. В результате он сохранился и до наших дней. Данил Корецкий в детективе «Перстень Иуды» повествует о череде событий, которые так или иначе связаны с этим перстнем. Здесь мелькает множество интриг, заговоров, ограблений и других преступлений, в которых перстню принадлежит важная роль. Владелец вместе с этим предметом получает в подарок удачу, но за нее приходится расплачиваться предательством, а также мучительной смертью. Наследниками Иуды стал сотрудник НКВД, налетчик из Ростова и римский легионер? Кто еще испытает на себе древнее проклятие?

Владельцы перстня на самом деле не могут понять, что такое предательство. Они стараются оправдать все свои поступки, точно так же, как оправдывал их Иуда, который считал, что никого не предал. В чем могущество этого перстня? И в чем причина таких поступков его владельцев?

Данил Корецкий написал немало произведений, часть которых можно прочесть и в интернете. Книги «Детективы» скачать онлайн можно на специализированных сайтах и читать в любое удобное для вас время.

Современные люди слишком заняты, поэтому практически не находят времени на то, чтобы прочесть интересную книгу. Знания молодежи, скорее всего, связаны с электронной и математической отраслью, чем с душевными переживаниями и любовными историями. Но, все же, следует отметить, что детективы онлайн любят читать как взрослые, так и подрастающее поколение. К тому же электронные книги свидетельствуют о «продвинутости» молодых людей, поэтому чтение онлайн стало пользоваться большой популярностью.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.