Особенности приобретения авиабилетов

0

Многие из нас стремятся покупать весьма дешевые билеты, игнорируют предложения туристических фирм и ищут иные варианты, чтобы сэкономить. Большинство решают эту проблему через интернет, но это не всегда выгодно, так как с каждым днем становится больше авиакомпаний, при этом реклама, которую они дают, не всегда добросовестная.

Еврокомиссия провела недавно расследование, благодаря которому выяснилось, что в пятнадцати странах Евросоюза есть такие авиакомпании, которые существуют только на бумаге, и в 30 процентах случаев, информация, указанная в рекламе, не подтвердилась.

В нашей России пока не проводят такие проверки, но можно предполагать, что такие нарушения найдутся и у наших перевозчиков. Они часто не предупреждают своих пассажиров о том, что рейс перенесен, несмотря на то, что для этого есть все возможности.

Будьте внимательны при заказе билетов через интернет. Некоторые авиакомпании на сайтах указывают очень низкие цены, а во время заказа стоимость становится даже больше чем в обычных компаниях.

Если вы не хотите быть нагло обманутым и все же сэкономить, то начинайте заказывать билеты за пару месяцев до поездки. Но помните, дешевую путевку потом будет очень трудно или даже вообще невозможно поменять. Также не стоит забывать, что если основная информация, указанная на билете, на иностранном языке, то вы можете потребовать у авиаперевозчика, чтобы он перевел ее полностью на русский язык.

Самые не дорогие авиабилеты онлайн продаются на сайте e-bilet.com.ua. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию. Здесь всегда находится только самая актуальная информация, которой можно доверять.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.