Жеребьевка Полуфинала ЛЧ 2012-2013

0

жеребьевка полуфинала лч 2012-2013

12 апреля появились результаты жеребьевки - полуфинальные пары Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Жеребьевка Полуфинала ЛЧ 2012-2013 завершилась сегодня 12 апреля в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

«Барселона» будет "биться" с мюнхенской «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов. Второй парой полуфиналистов стали мадридский «Реал» и дортмундская «Боруссия».

Жеребьевка Лиги чемпионов 2013

Первые полуфинальные матчи псоле жеребьевки полуфинала ЛЧ 2012-2013 пройдут 23 и 24 апреля в Мюнхене и Дортмунде. Ответные игры проведут 30 апреля и 1 мая в Барселоне и Мадриде. Финал Лиги чемпионов завершится 25 мая в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

В розыгрыше 2012-2013 года Лиги Европы также появились свои полуфинальные пары: стамбульский «Фенербахче» будет играть с лиссабонской «Бенфикой», а лондонский «Челси» -  сыграет со швейцарским «Базелем».

Заметка: в 1/4 финала Лиги Чемпионов «Реал» обыграл турецкий «Галатасарай», «Барселона» выйграла у  французского «ПСЖ», а дортмундская «Боруссия» "разбила" испанскую «Малагу», а «Бавария» оставила позади туринский «Ювентус».

В 1/4 Лиги Европы «Рубин» не победил «Челси», швейцарский "Базель" "уделал" лондонского «Тоттенхема», турецкий «Фенербахче» сразился и победил римского «Лацио», а «Бенфика» легко разнесла английский «Ньюкасл».

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.