За что Назаров ударил своего подопечного хоккеиста СКА?

0

За что Назаров ударил своего подопечного хоккеиста СКА?

В соответствии с предоставленной информацией, в петербургском хоккейном клубе случилась чрезвычайно конфликтная ситуация. Как стало известно, Андрей Назаров, который является главным тренером СКА, позволил себе ударить своего подопечного Антона Бурдасова. О случившемся стало известно благодаря осуществленной записи, которая была опубликована на интернет-канале YouTube журналистом Алексеем Шевченко.

Какие кадры были запечатлены на видеозаписи?

Согласно официальным данным, сделанная видеозапись показывает, как пропущенная шайба от команды «Сибирь» стала причиной удара Назарова. Пропустив шайбу, Бурдасов получил по плечу и выслушал крики в свой адрес от главного тренера. Следует отметить, что это не первый случай, доказывающий жестокость вышеуказанного тренера СКА.

Во время вышеуказанной спортивной встречи еще одно видео демонстрирует, как сорокаоднолетний Назаров не сдерживается в разговоре с Николаем Беловым. На этот раз хоккеист был вынужден вернуться на лавку запасных, вытерпев нецензурное высказывание своего непосредственного спортивного наставника. Хотя рукоприкладства в этом случае не произошло, ненормальную, чрезвычайно эмоциональную реакцию видно очень хорошо.

Напомним, что вышеуказанный матч между хоккейными командами «Сибирь» и СКА завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев поля.

Назаров позволяет себе слишком много не впервые...

По всей видимости, вышеуказанный главный тренер совершенно не уделяет особого внимания тому, что вокруг его поведения уже довольно давно распространяются слухи касательно неправомерного поведения. Так, еще в начале июля стало известно о том, что он избил врача петербургской команды Андрея Козлова. В результате случившегося жертве пришлось провести некоторое время в медицинском учреждении. Тогда правоохранительные органы так и не возбудили уголовного производства в связи с тем, что пострадавший врач отказался давать показания против Назарова. В скором времени после произошедшего Козлов заявил, что собирается покинуть СКА.

Напомним, что главным тренером Назаров стал в июне, работая перед этим в «Барысе», «Донбассе», «Тракторе» (город Челябинск), «Витязе» (город Подольск) и некоторых других хоккейных командах. В настоящее время он пользуется авторитетом самого недисциплинированного тренера, из-за чего на него накладывают немало штрафов, а также дисквалификаций.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.