Юлия Липницкая ушла от тренера

0

Юлия Лепницкая

Юлия Липницкая, которая широко известна на территории необъятной России и далеко за её пределами, как Олимпийская чемпионка, официально заявила о своём желании закончить работу с нынешним тренером Этери Тутберидзе и начать дальнейшее плодотворное сотрудничество с Алексеем Урмановым. Это неожиданное заявление она высказала лично руководству Федерации по фигурному катанию в России.

Спортсменка выразила благодарность своему тренеру за все те труды, которые они проделали вместе и те знания, что помогли ей достигнуть прекрасных результатов. Но времена меняются, всё движется и пора что-то менять и идти дальше. Юлия также не забыла пожелать Этери удачи в последующих начинаниях и поблагодарить за всё, чему она её научила за такое длительное сотрудничество.

Как известно, Алексей Урманов является бесспорным Олимпийским чемпионом Лиллехаммера-1994 в катании по одиночке. В качестве тренера он работает, начиная с 2001 года. Одним из успешных и известных на весь мир его учеником считается двухразовый чемпион России Воронов Сергей, который спустя определенный отрезок времени перешёл к Тутберидзе.

Неужели она ушла?

В первый раз информация о том, что фигуристка Юлия Липницкая решила сменить тренера, появилась зимой этого года сразу же после её не самого лучшего выхода на чемпионате, где она заработала всего лишь 9 место. На тот момент подобная информация была опровергнута.

Юлия заслуженно считается самой юной спортсменкой, которая заняла первое место на подобных соревнованиях. К тому моменту ей ещё не исполнилось 16 лет. Мало того, она занимает второе место в списке самых юных фигуристок в истории зимних Олимпийских игр. Современная история знала до этого лишь один случай, когда в 1936 году 15-летняя спортсменка из Германии Макси Гербер, выступавшая в фигурном катании попарно, сумела вырвать первенство.

С помощью правильно подобранных межкомнатных дверей можно преобразовать любую квартиру или загородный дом. Какие именно предпочесть — ламинированные или шпонированные двери, каждый покупатель может решить сам. Выбор будет зависеть от интерьера, финансовых возможностей и личных предпочтений. Узнать больше о видах межкомнатных дверей можно на сайте me-ko.ru.


Тренер рассказала, что происходит с Юлией Липницкой

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.