Валерий Газзаев станет главой РФС?

0

По сообщениям целого ряда авторитетных российских спортивных ресурсов и изданий, Валерий Газзаев не скрывает намерения выставить свою кандидатуру на пост нового президента Российского Футбольного Союза.

Один из наиболее известных и самых успешных российских футбольных наставников – Валерий Газзаев, - на днях представил собственную предвыборную программу, в которой содержится подробный план будущего развития российского футбола. Многие эксперты, тут же пришли к выводу, что Газзаев таким образом намекает на готовность баллотироваться на пост нового президента РФС.

Известный футбольный наставник готов возглавить РФС

1-2

Придет ли Газзаев на смену Николаю Толстых?

 

Напомним, что полномочия нынешнего главы РФС должен истечь уже в 2016 году, на данный момент этот пост занимает Николай Толстых.

В одном из последних интервью на вопрос о том, можно ли считать опубликованную программу предвыборной, Валерий Газзаев отметил, что он не видит причин, по которым можно было бы ответить отрицательно. Валерий Георгиевич также выразил надежду на то, что обсуждение предложенных им мер обязательно внесут в повестку одного из ближайших заседаний исполнительного комитета Футбольного Союза.

Стоит отметить, что «программа Газзаева», прежде всего, примечательна предложением увеличить представительство клубов в РФПЛ до 18, а также полностью отменить лимит на легионеров, обязав футбольные клубы попросту выпускать на матч хотя бы одного российского игрока в возрасте до 21 года.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.