В матче 23-го тура чемпионата РПЛ в Санкт-Петербурге встречались "Зенит" и "Рубин"

0

В матче 23-го тура чемпионата России по футболу, в Санкт-Петербурге встречались «Зенит» и «Рубин». С самого начала данный матч предвещал бескомпромиссную игру, в которой каждая из команд рвалась к победе. В случае победы «Зенита», питерская команда смогла бы стать ещё ближе к чемпионскому титулу, тем самым ещё больше увеличив отрыв от своих преследователей, а вот в случае победы «Рубина», возможно интрига в РПЛ стала бы на порядок больше.

Итак, зенитовцы на протяжении прошлой недели продолжили свою победную серию, безусловно, команда рвётся к 1-му месту и наверняка хочется заранее за несколько туров до конца сезона, оформить чемпионский титул. В весеннюю стадию чемпионата, «Зенит» набрал из 15 возможных очков — 13, что является отличным результатом. Но казанская команда не отставала от лидера чемпионата, они также выигрывали один матч за другим, но в отличии от «Зенита» играли они преимущественно с командами из 2-й половины турнирной таблицы. Но на пути казанцев оказалась достаточно сильная команда «Краснодар», которая обыграла «Рубин» в гостях, таким образом прервав победную серию татарстанского клуба. Следовательно, в матче с питерцами, «Рубину» нужно было показать себя и доказать, что команда неспроста рвётся к высоким позициям.

Ход матча

И команда из Татарстана весьма сильно начала встречу, очевидно, совершив ставку на быстрый гол. В результате, забить его удалось на 4-й минуте матча. Мяч в разрез на Набиуллина отдал Георгиев, в свою очередь Набиуллин открылся за спинами защитников питерской команды, после чего получил время обработать мяч и затем уже забил гол, пробив мяч мимо голкипера хозяев. А зенитовские защитники опоздали вследствие того, что создавали искусственный офсайд и наверняка до сих пор, они убеждены в том, что сделали всё правильно и забитый гол спорный. Нужно отметить, то что ни один из повторов не предоставляет конкретного решения, было положение вне игры ил инет. В результате, гол засчитан и казанцы вышли вперёд 0:1. Такой счёт сохранился до конца 1-го тайма.

Но вскоре, сразу после перерыва, питерская команда всё-таки сумела отыграться. Посодействовал им в этом пенальти, который был назначен за нарушение Набиуллина на Смольникове. В результате на 48-й минуте, Халк чётко реализовал одиннацатиметровый, таким образом счёт стал равным 1:1. Однако потом зенитовцы дали возможность себе расслабиться, а вот гости пытались найти в себе дополнительные силы и снова переключиться на атаку. Но в итоге, счёт больше не изменился — «Зенит» и «Рубин» сыграли вничью.

Заметка: Продвижение в твиттере (подробнее) — это качественные методы для продвижения от специалистов сервиса, который специализируется только на легальной раскрутке. Таким образом, специалисты подобного сервиса способны применить лучшие способы для того, чтобы раскрутить ваш твиттер.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.