Уволенный Спалетти продолжает получать зарплату в Зените

0

Питерский Зенит все еще продолжает выплачивать вознаграждение по контракту своему предыдущему главному тренеру Лучано Спалетти. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на надежные источники внутри питерского клуба.

Кроме Спалетти на зарплате в Зените остаются давно не работающие в клубе члены тренерского штаба: Бартоли, Бальдини, Доменикини. Все дело в том, что менеджеры клуба и итальянские специалисты так и не смогли достичь договоренностей относительно суммы отступных, из-за чего тренерский штаб не считается уволенным, а лишь временно отстранен от исполнения своих обязанностей. При этом, все указанные специалисты числятся в составе клуба и продолжают исправно получать немалые гонорары.

Зенит продолжает выплачивать неустойку бывшему тренеру

11

Кругленькая сумма по контракту стоит дорогого Зениту

 

Изначально на такой шаг руководство клуба пошло, надеясь, что Спалетти с помощниками найдут себе новое место работы и согласятся разорвать контракты на обоюдовыгодных условиях, что и позволило бы клубу освободиться от необходимости выплачивать неустойку. Впрочем, этого до сих пор не происходит. Стоит отметить, что бывший главный тренер питерского клуба получает по контракту 4 000 000 евро в год.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.