Теннис. Уимблдон 2013

0

теннис уимблдон 2013

Новак Джокович прошел в 3-ий круг Уимблдона, обыграв американца Бобби Рейнолдса в трех сетах.

Первый сет был ровный, игроки выигрывали свои геймы. Первая ракетка мировой классификации Новак Джокович без проблем брал сваю подачу. При подаче американца завязывалась красивая борьба. Серб заработал несколько брейк-пойнтов, но реализовать их не смог. А вот в тай - брейке Джокович сумел обыграть Рейнолдса и выиграл 1-й сет 7:6.

Второй сет именитый серб заиграл изобретательней и намного сильнее, обыграв американца 6:3. А затем в 3-ем сете Джокович показал, кто есть кто, обыграв Рейнолдса 6:1 и выиграв матч 3:0.

Четвертый день Уимблдонского турнира прошел без сенсаций. Все топ игроки в этот день без проблем обыграли своих соперников. Женский турнир, который часто бывает непредсказуем, прошел без проблем.