Сборные России и Казахстана по футболу сыграли по нулям

0

Футбольные сборные России и Казахстана сыграли вничью. Голов в матче, который прошёл на стадионе "Арена Химки" зрители так за два тайма и не увидели. Главный тренер российской сборной Фабио Капелло, воспользовался возможностью проверить молодых футболистов в этом товарищеском матче. С самого начала матча на поле появились Щенников, Новосельцев, Рязанцев, Камболов и Каннунников. К игрокам основы в этот день можно было отнести только Дзюбу и Самедова, то есть по большей части состав сборной России был обновлённым. А вот казахстанская сборная вышла в своём оптимальном основном составе, но всё же в составе оборонительного плана.

Встреча началась на довольно хороших скоростях и смотрелась в целом она достаточно неплохо. Футболисты обеих сборных хотели порадовать собравшихся на стадионе болельщиков атакующим футболом, хотя большая часть попыток добраться до штрафной площадки чаще всего терпели неудачи. Также в матче приходилось делать вынужденные замены. На 28-й минуте Александр Самедов отлично пробил со штрафного, вратарь казахстанской дружины Покатилов добрался до мяча, однако после этого мяч угодил в перекладину. Покатилову повезло, что он смог со второго касания забрать футбольный снаряд. Ещё до окончания 1-го тайма, главный команды гостей Юрий Красножан заменил Бауржана Джолчиева на Токтара Жангылышбая.

Во время перерыва же, Фабио Капелло вместо Дзюбы и Кокорина выпустил на поле Потрнягина и Оздоева. Стоит отметить, что казахстанские футболисты могли открыть счёт в начале 2-го тайма. Удар Смакова со штрафной точки попал прямиков в руки к Лодыгину. На 57-й минуте Шомко не решился пробить с довольно удобной позиции, находившийся примерно в двадцати метрах от ворот российской сборной. По сравнению с 1-м таймом, скорости во 2-м тайме заметно снизились. К тому же, российская сборная отдала инициативу сборной команде гостей, которые в свою очередь старались атаковать, правда бил немаленький процент брака. А в это время тренер команды хозяев старался как-нибудь освежить игру, выпуская на поле молодых игроков, таким образом шанс сыграть за сборную России получили такие игроки, как: Ефремов, Набиуллин и Давыдов. Итог встречи: 0:0.

Заметка: узнать о предложениях по приобретению индикатора силы в Казахстане вы можете на этой веб-странице: http://www.kz.all.biz/indikatory-sily-bgg1091606. Там вы можете узнать больше подробностей об интересующих вас средствах индикации и отображения информации.