С приступом аппендицита госпитализирован Вальбуэна

0

Две ближайшие игры полузащитник московского «Динамо» будет вынужден пропустить. 29-летний полузащитник сборной Франции был прооперирован. Операция по удалению аппендицита прошла успешно, однако врачи не говорят о точных сроках восстановления спортсмена.

Матье жаловался на дискомфорт еще в понедельник. Изначально было решено, что это всего лишь пищевое отравление и не стоит большого внимания. Однако врачи команды настояли на проведении более тщательного обследования в медицинской клинике. После посещения клинику у Вальбуэна начался приступ острой боли. Он был доставлен в больницу, где почти сразу было проведено хирургическое вмешательство. Этим поделился Станислав Черчесов, главный тренер бело-голубых.

Полузащитник московского Динамо госпитализирован

1-12

Две ближайшие игры пройдут без Вальбуэна

 

Операцией расстроено не только руководство команды, но и сам француз, который будет вынужден пропустить как минимум две ближайшие игры. Этим поделился Гурам Аджоев, спортивный директор «Динамо». Что касается напряженного тренировочного процесса, то пока неизвестно, когда организм молодого спортсмена сможет переносить высокие нагрузки.

Две ближайшие игры намечены на 18 и 22 сентября. В составе команды Вальбуэна провел 8 матчей. Провел 5-ть результативных передач, а также сам забил 2 гола.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.