Россия должна и будет принимать чемпионат мира по волейболу

0

Ари Граса, который на текущий момент возглавляет FIVB (Международную федерацию волейбола), в одном из своих утренних заявлений удивил журналистов тем, что чемпионат мира по этому виду спорта в 2018 году должна принять Российская Федерация. Он открыто заявил о том, что настало то время, когда Россия должна принять большой волейбольный тур. Бразилец поделился своим мнением сразу после того, как всепланетный тур этого года подошел к концу.

Россия примет большой волейбольный тур

6-1

Именно с таким заявлением выступил Ари Граса - глава международной федерации волейбола

 

На текущий момент на проведение мужского чемпионата в 2018 году претендуют две таких страны как Аргентина и Катар, однако Ари Граса уверен, что его должна проводить именно Россия, т.к. в этой стране есть все необходимое для осуществления этого мероприятия.

Многие либералы ждали совсем иного заявления от Граса после того инцидента, что случился с Алексеем Спиридоновым на чемпионате мира. Он прокомментировал этот случай как недостойное профессионального игрока поведение. Нельзя просто так «расстрелять» публику из воображаемого автомата, а также плюнуть в польского депутата. Это профессиональный спорт, считает Граса и поддаваться на провокации не стоит. Спиридонов должен быть наказан.

Кто и как бы не наказывал Спиридонова, но россияне искренне благодарны тому, кто показал, что просто так выкрикивать оскорбления российской команде, на протяжении всего матча провоцировать игроков матерными словами и оскорбительными жестами не стоит. Многие болельщики российской команды в мире считают, что польский чиновник должен быть обязан плевку Спиридонова, который сделал его популярным. Спорт дает ту ясность ума, которую растеряли многие представители российского и украинского шоу-бизнеса и Спиридонов продемонстрировал это самым наглядным образом.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.