0

реал барселона 30 января, фото

Реал Барселона 30 января счет

Счет 1-1 (Ничья)

Реал Барселона 30 января. "Реал" и "Барселона" сделали ничью в первом матче полуфинала Кубка Короля Испании по футболу. Встреча на "Сантьяго Бернабеу" закончилась счетом 1:1. Ответная игра пройдет 27 февраля в Барселоне.

Реал Мадрид Барселона смотреть онлайн

Первый матч 1/2 финала "Реала" и "Барселоны" в Кубке Испании закончился ничьей. В Мадриде команды закончили игру со счетом 1:1. На гол Фабрегаса "сливочные" ответили точным ударом Варана. Формально, этот счет в пользу "Барселоны", которая играла на не своем поле. Ответный матч пройдет в конце февраля.

Реал Барселона 30 января. Год назад в Кубке они сошлись уже на стадии 1/4 финала. Тогда "Барселона" выиграла по общей сумме двух матчей и в итоге стала хозяином трофея. На этот раз жребий свел две главные испанские команды на стадии полуфинала, и первый прошел в среду на "Сантьяго Бернабеу".

Назвать фаворита в этом "Эль Класико" было в принципи легко: "Барселона" лидирует в чемпионате Испании, обгоняя ближайшего преследователя - и это не "Реал" - на 11 очков. Месси ставит рекорды, в последних двух матчах Примеры каталонцы "загнали" в ворота соперников 9 голов. Даже несмотря на отсутствие на тренерском мостике Вилановы, "сине-гранатовые" отлично справляются.

Мадридцы же могут похвастать лишь большой победой над "Хетафе", а в остальном команда не сходит с полос газет Испании, причем не только спортивных.

Реал Барселона 30 января результат

Почти каждый день возникает очередная волна слухов о проблемах Жозе Моуринью с игроками, о том, что он с игроками вообще не разговаривает и думает о смене места работы. В качестве такового в частности назывался ПСЖ.

Помимо этих проблем, столкнулся "Реал" и с кадровыми проблемами. Икер Касильяс вернется еще не скоро, перед полуфиналом Кубка мадридцы также остались без Пепе, Рамоса, Ди Марии и Коэнтрау.

Реал Барселона 30 января. Противник не собирался расслабляться, Хави заявил, что даже в отсутствие нескольких игроков основы "Реалу" хватит исполнителей, чтоб сыграть этот матч на высоком уровне.

Пытался ли Хави быть дипломатом или действительно так думал, в любом случае он был прав. "Реал" начал матч намного лучше малость расслабленных гостей. Уже на 2-ой минуте встречи Роналду пробивался к штрафной зоне, и был остановлен за нарушение. Сам же пострадавший и выполнил штрафной - Пинто пришлось ловить мяч под перекладиной. Добрую 1/2 первого тайма хозяева поля действовали гораздо активнее гостей, но каталонская защита справлялась с давлением мадридцев.

На хитрый крученый удар Эссьена и навес Бензема на Роналду "Барселона" ответила ударом Хави в перекладину. А затем "Реал" уже сами чуть не забили себе в ворота после глупой ошибки Карвалью. Его подстраховал Варан, которому эта игра особенно удалась.

Реал Мадрид Барселона 30 января трансляция

Главный герой матча "Барселоны" Лео Месси был все так же искусен в обводках и страшен в ударах, но было видно, что он играет далеко не на пределе своих возможностей.

Реал Барселона 30 января. В то же время его главный противник за мировые футбольные награды Криштиану Роналду сражался изо всех сил, но это была явно не его игра. Не везло и Бензема, который имел несколько хороших возможностей поразить ворота "Барселоны", но в них он попасть не мог.

Мадридцы с новыми силами пошли в нападение во втором тайме. Снова Бензема мог забить, но "промазал" из удобнейшей позиции.

А уже через пару минут хозяева были наказаны за беспечность в обороне. Кальехон вынес мяч не смотря, Месси его подобрал и выдал очередную гениальную передачу Фабрегасу. Сеск уже не промазал и начал счет на 50-й минуте.

Пропустив, "Реал" как-то вошел в упадническое состояние. Нет, они не перестали сражаться, но все их действия были на грани отчаяния, хотя до конца игры оставалось еще больше 30 минут. "Барселона" же деловито управляла мячом и всячески показывала, кто хозяин положения.

Реал Барселона 30 января. Минут через 15 королевский клуб наконец "проснулся" и решил добавить своим действиям нормального смысла. Это едва не принесло свои результаты, когда Роналду в двух эпизодах подряд получал мяч почти у самых ворот, но направить их туда не мог.

Реал Барселона онлайн

Видя все это, "Барселона" решила "заколотить" второй гол для надежности, но это оказалось не так то просто. Должен был забить Педро, который вышел один на один с вратарем, но промазал. Затем Месси все же отправил мяч в сетку, но уже после замеченного у него офсайда.

И тут на 80-й минуте снова штрафной у ворот Пинто стал решающим. Варан пришел на этот розыгрыш, обыграл в воздухе всех соперников и забил головой с отскоком от газона. 1:1!

Реал Барселона 30 января. Конец матча отсался за мадридцами, которые почувствовали, что получается, но больше голов забить не смогли - ничья.

Один из главный героев матча Рафаэль Варан сказал, что в этот вечер случилась его мечта.

"Это была моя мечта (забить "Барселоне" - ИФ), я никогда не забуду этот день. Это не лучший результат матча, но он оставляет открытым вопрос о победителе полуфинала", - цитирует футболиста AS.

"Реал" выиграл у "Барселоны" 88 матчей, а проиграл 87. "Сине-гранатовые" были близки к тому, чтобы догнать "сливочных", но пока увеличилось лишь количество ничьих. Следующая попытка пройдет 27 февраля в ответном матче на "Камп Ноу".