Прогнозы на игры первого дивизиона России на 28 июля

0

sibir i spartak nalchik

Прогнозы на игры первого дивизиона России на 28 июля.

Сибирь – Спартак Нальчик 16:00

Оба клуба начали сезон «как обычно» чередуя поражения с победами, но Нальчик разбавлял встречи также и ничейными матчами. На данный момент новосибирская команда расположилась на седьмом месте, в то время как северная занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице.

Последние три  встречи, которые коллективы провели между собой, оказались не результативными: зафиксировано две нулевые ничьи, одна из которых была в рамках товарищеского поединка, и победа Спартака.

Шесть матчей подряд Сибирь дома не проиграла ни одного матча, а ситуация гостей на выезде совсем не впечатляет: 4 поражения и две ничьи. В прошлом сезоне Спартак сражался в рамках плей-офф с Крыльями, но ему не хватило опыта обыграть оппонента, возможно в этом году северная команда к игре подойдет серьезней, но на данный момент Сибирь сыгралась лучше. Последнюю крупную победу сибиряки одержали над саранской Мордовией (4-2), которая вернулась в ФНЛ с Премьер Лиги. Стоит отметить, что ФК Сибирь в последнее время цепляется за очки, так что «наказать» гостей им будет по силам.

Прогноз: Победа с учетом форы – Сибирь Ф1(0) с коэффициентом 1.7

ФК Уфа – Салют (17:00)

Неоднозначный и в то же время интересный матч начнется через пару часов. Уфимский клуб дома выиграл 5 матчей подряд, при этом ни разу не сыграв вничью. Гости из Белгорода наоборот, последние матчи откровенно сушат: 2 нулевые ничьи, 2 ничьи со счетом 1:1 и победа над Ротором. Было всего две очные встречи в мае и ровно год назад, когда клубы забрали по одному очку (1:1).

Мотивация на стороне домашней команды: если Уфа сегодня выиграет матч, то она передвинется на третью строчку в турнирной таблице, да и к тому же соперник вполне удобный. Но, зная игру башкирской команды, а также глядя на статистику Салюта напрашивается вывод: Тотал меньше 2.5 по коэффициенту 1.65 

Газовик – Арсенал Тула.

Встречаются два клуба, которые в нынешнем сезоне перешли в ФНЛ со второго дивизиона. Газовик довольно неплохо начал свое шествие по турнирной таблице, а Арсенал Тула удивляет всех каждым своим проведенным матчем. Команды полны оптимизма и не намерены терять очки на своем, казалось бы, трудном начале. Тульская команда на данный момент занимает первое место в ТТ забив при этом одиннадцать мячей, а пропустив всего два! Домашняя команда тоже не промах – расположилась на третьем месте, но не богата голами: забила четыре, пропустила один.

Вердикт к единоборству выдвинуть трудно, так как в очных встречах они не встречались. Но крупная победа со счетом 5-1 над СКА Энергией от сегодняшних гостей, а также фиаско Енисея дома наталкивают на некоторые мысли.

Прогноз: Арсенал Тула забьет один и более голов. ИТБ2(1) по коэффициенту  1.7

Нефтехимик – Балтика (18:00)

Неудачно начавшая сезон Балтика до сих пор не может найти свою игру, в то время как Нефтехимик сушит игру дома. На почве безголевых побед нижнекамцы выглядят перспективнее нынешней Балтики, но не стоит забывать характер калининградцев.  К тому же, сегодняшняя игра для домашней команды будет четвертой (до этого Нефтехимик играл в гостях), а для Балтики пятой. Собственно ожидается очередная сушка, возможна и ничья. Очные встречи не отличаются результативностью и вследствие этого предлагаем взять Одна не забьет по коэффициенту 2, или вовсе воздержаться от ставки на этот матч.

Ангушт – Луч Энергия

Снова будем наблюдать матч команд пришедших со второго дивизиона. Здесь особо говорить нечего, можно только отметить тот факт, что оба клуба играют до одного гола – на большее, возможно, не хватает опыта. Луч и Ангушт находятся на дне турнирной таблице, на сегодняшний день оба клуба не отличились ни в одном матче.

Прогноз: тотал меньше 2.5 по коэффициенту 1.57 

Шинник – Торпедо Москва

Вечером, на стадионе «Шинник» гостей со столицы примет клуб с Ярославля. Поистине интересное дерби начнется в 18:00, где команды будут сражаться за три очка, которые изменят сложившуюся ситуацию в турнирной таблице. Оба коллектива неудачно начали сезон, сыграв по четыре игры, в которых победой может похвастаться только Шинник. В данном единоборстве сложно определить фаворита, так как в очных встречах присутствуют ничейны результаты и победы с обеих сторон. Стоит отметить тот факт, что Торпедо боролась за очки с командами по серьезней, нежели коллектив из Ярославля. Характерно то, что на выезде московские футболисты чаще играют вничью, нежели проигрывают. Сейчас на стадионе «Шинник» идет ливень, а это очень сильно отразиться на игре. Предполагаю, что футболисты разойдутся мирно, забрав к себе в копилку по одному очку.

Прогноз: ничья по коэффициенту 3.15

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.