Плющенко - Чемпионат Европы 2013

0

Плющенко Чемпионат Европы 2013Олимпийский чемпион Евгений Плющенко снял свою кандидатуру с чемпионата Европы после неудачной короткой программы, из-за того что чувствовал слишком сильную боль. Нам о таком повороте событий рассказал тренер Жени Плющенко Алексей Мишин.

Плющенко - Чемпионат Европы 2013

Плющенко Чемпионат Европы 2013. Нельзя сразу же бороться с болью, и с соперниками. Ему приходится принимать из-за боли по три или даже по четыре таблетки — это никуда не годится. У Евгения очень серьезная травма, слишком болезненная, и кататься с ней ему очень тяжело, со слов Мишина.

Мишин думает, что Евгений снял бы себя после короткой программы, даже если бы провел ее отлично.

"Боль у него очень сильная. Но мы будем смотреть оптимистически. У нас есть важная главная цель — Олимпийские игры в Сочи 2014. А как мы будем к ней дальше идти — посмотрим", - подытожил Мишин.

Плющенко Чемпионат Европы 2013. Хотим вам напомнить, Евгений Плющенко в четверг вечером снял себя с чемпионата Европы (Плющенко Чемпионат Европы 2013) по фигурному катанию в Загребе после своей короткой программы, по причине травмы. Евгений не совсем хорошо выступил в короткой программе на чемпионате Европы. Евгений Плющенко упал когад исполнял прыжок аксель в три с половиной оборота и за это получил всего лишь 74,82 баллов, после этого смог занять только 6-е место.

Еще немного от нас, произвольная программа одиночников пройдет на чемпионате Европы 26 января. Плющенко Чемпионат Европы 2013.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.