Новая концепция функционирования российской команды по хоккею уже утверждена

0

Новая концепция функционирования российской команды по хоккею уже утверждена

Сегодня была опубликована новость о том, что национальная хоккейная команда уже совсем скоро начнет работать по совершенно новому принципу. Информация была опубликована Романом Ротенбергом, который является первым вице-президентом Федерации хоккея России.

В соответствии с предоставленными данными, теперь российские хоккеисты будут более эффективно работать и совершенствовать свои навыки для того, чтобы завоевывать исключительно первые места в международных соревнованиях.

Главные положения новой эффективной концепции работы национальной сборной по российскому хоккею

Как сообщил вышеуказанный руководитель ФХР, все нововведения не только четко разработаны, но и согласованы с Министерством спорта страны. Согласно официальной информации, роль главного звена данной системы будет исполнять Олег Знарок, который работает на посту главного тренера российской хоккейной сборной. Именно от него будет зависеть процесс развития и продвижения по карьерной лестнице всех членов национальной команды, поскольку ему будет представлена возможность принимать ключевые решения.

Для более эффективного функционирования вышеуказанной сборной планируется создать целый ряд различных штабов, сотрудники которых будут заниматься актуальными вопросами развития и продвижения авторитета российской команды. По словам Ротенберга, такие нововведения сыграют очень важную роль, учитывая преддверие чемпионата мира по хоккею, который состоится в следующем году в российской столице и Санкт-Петербурге.

Изменения концепции – это, в первую очередь, чистка кадров

Согласно официальной информации, своего поста генерального менеджера национальной хоккейной сборной России лишится Андрей Сафронов. Окончательное решение об его отставке будет подтверждено двадцать первого августа, когда состоится конференция вышеуказанной федерации. По предварительным данным, его место может занять Ротенберг, но пока официального подтверждения такой информации не было.

Кроме этого, уже известно, что функции пресс-атташе российской сборной больше не будет исполнять журналист Игорь Ларин, который постоянно делал заявления от лица всей сборной. Напомним, что недавно Ротенберг раскритиковал работу вышеуказанного сотрудника, утверждая, что его заявления отрицательно отразились на международном авторитете команды.

Таким образом, в спортивном ведомстве, как и в вышеуказанной федерации планируют существенное повышение эффективности работы сборной страны по хоккею благодаря введению новой концепции.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.