Молодые ведущие жеребьевки

0

Жеребьевкой принято считать проведение предварительного турнира, который предназначен для чемпионата мира по футболу, 2018 год. Дату проведения установили, место, где будет происходить чемпионат – Константиновский дворец, который расположен в Санкт-Петербурге. Для мероприятия практически все подготовлено и предусмотрено. Поэтому все должно пройти на очень высокои уровне.

Ведущих уже назначили, церемонию будут представлять телеведущий – Дмитрий Шепелев, а также известная модель – Наталья Водянова. Такое сообщение можно прочитать на официальном сайте оргкомитета «Россия-2018». Конечно, ребята не ожидали, что их ждет участь быть в роли ведущих на церемонии. Побывать на таком мероприятии для них большая удача, они с радостью приняли приглашение и безоговорочно согласились вести программу. Модель и телеведущий так же, как и остальные с уважением относятся к футболу, они считают его лучшим видом спорта.

По словам Шепелева и Водяновой

Модель рассказывает, не смотря на то, что она мать четырех детей, владеет очень хорошей информацией и знает, как происходит чемпионат мира. Она с уверенностью надеется, что 25 июля станет незабываемой датой и для футбольных болельщиков представится уникальная возможность проявить себя не только как болельщики, заинтересованные в своей команде, но и воспользоваться возможностью подробно узнать про Россию, великую страну. Цитирующим объектом для Водяновой стал официальный сайт оргкомитета.

Дмитрий Шепелев также поделился мыслями о предстоящем событии. По его словам, он не забыл, как в далеком детстве вместе с ребятами он гонял с футбольным мячом по дворам и по даче. Дмитрий восхищался знаменитыми футболистами того времени – Ромарио, Роберто Баджо, ЗинединуЗидану. Телеведущий не однократно представлял себе, как он забивает гол, и ему ликуют миллионы болельщиков. Затем его мечты перевоплотились, и видел себя в роли болельщика и таким образом он попадет на чемпионат мира. Он никогда не думал и не ожидал, что ему выпадет шанс быть ведущим на церемонии жеребьевки. Он об этом и не мечтал. Шепелев в восторге от того, что его назначили вести церемонию, но в то же время ему совсем нелегко вести шоу, так как он 15 июня потерял родного и близкого для него человека. Время церемонии установлено на 18-00, и займет время около 2-х часов. Основная тема, которая будет звучать на мероприятии – это тема заветной мечты.

Если вам интересен обзор матча, то стоит обязательно посетить интернет-сайт duel.ws. Здесь можно посмотреть онлайн трансляции различных матчей. Качество картинки очень хорошо, поэтому просмотр принесет только самые положительные эмоции. Здесь размещена максимально подробная информация, а также находятся все необходимые данные.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.