Минута молчания перед матчем «Динамо» - «Кубань»

0

Люди спорта всегда были одними из самых солидарных и сегодняшний матч между двумя российскими футбольными командами самое яркое тому доказательство. Сегодня краснодарская «Кубань» и московское «Динамо» проведут матч 9-го тура футбольной премьер-лиги России и начнется он не с шумных призывов забить гол, а с минуты молчания, посвященной одному из прославленных игроков «бело-голубых» Владимиру Долбоносову. В каждой команде России есть игроки, достойные того, чтобы вместе с игроками на поле молчал весь стадион.

Минута молчания перед матчем

1-4

Игроки почтили память Владимира Долбоносова

 

Спортсмен ушел из жизни всего 2 дня назад, поэтому многие не могут поверить в такую потерю, ведь спортсмену было всего 65 лет. Начиная с 1967 года Владимир Долбоносов был мастером спорта, а участие такого игрока в команде всегда весомый вклад в победу на игровом поле. Играл на позиции защитника. За состав «Динамо» он стал выступать с 1967 года по 1974 год. За весь этот период он провел 151 игру, сумев забить 2 гола.

За время пребывания в команде «бело-голубых» стал обладателем Кубка СССР, а за год до того, как покинуть состав прибавил к личным трофеям бронзовые медали за чемпионат страны. Свои последние три сезона он из защитника вырос до капитана команды. Свою футбольную карьеру Долбоносов завершил в «Пахтакоре» (Ташкент), где н протяжении 1976 года отметился 1 голом в 15 матчах.

Начало игры намечено на 13:30 по московскому времени.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.