Игра российской сборной – настоящее убожество...

0
Игра российской сборной – настоящее убожество...

После того, как четырнадцатого июня, состоялся матч между российской футбольной сборной и австрийским соперником, сразу же высказал свое мнение руководитель президентской администрации. В ходе своего выступления он заявил о том, что критиковать российскую футбольную игру просто необходимо, поскольку нынешнее поражение – это самое настоящее убожество национальной сборной.

Московский стадион первым увидел поражение россиян

Напомним, что на московском стадионе в четырнадцатого июня состоялся отборочный матч, который был запланирован руководством чемпионата Европы 2016 года. Это спортивное соревнование закончилось полным поражением российской сборной – 0:1.

Поскольку Сергей Иванов присутствовал на отборочном соревновании, с ним удалось пообщаться. Пребывая в эмоциональном состоянии неудовлетворенности от увиденной игры российских спортсменов, он заявил, что их игру можно сравнить только с убожеством.

Кто еще пришел поддержать сборную на «Открытие-Арена»?

Кроме главы президентской администрации, насладиться игрой российской сборной пришли и другие должностные лица, среди которых следует назвать спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко, министра спорта Виталия Мутко, главу «Газпрома» Алексея Миллера, исполняющего обязанности руководителя Российкого футбольного союза, а также члена исполнительного комитета вышеназванной организации.

Напомним, что ранее было известно, что команда-соперник России лидирует в своей группе, тогда, как отечественная сборная находится только на третьем месте, пропуская перед собой шведскую и австрийскую команды. В этой отборочной игре не смог принимать участие основной центральный защитник Сергей Игнашевич, о чем очень сожалеет главный тренер. Несмотря на то, что спортсмен отсутствовал на пяти тренировочных занятиях, все до последнего ждали его выхода в основном составе.

Что касается реакции соперников, то австрийцы заявили, что будут ориентировать все свои усилия исключительно на игровой стратегии, хотя им пришлось признать, что отсутствие защитника сыграло им на руку. Кроме центрального защитника, в отборочном матче не удалось принять участие Александру Головину, а также Алексею Ионову, который еще в субботу занимался в соответствии с индивидуальной программой. Несмотря на это, австрийцам тоже пришлось представить состав своей сборной без хавбека Давида Алаба.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.