Гондурас - Эквадор, обзор матча. Видео

0
Тема:

Гондурас - Эквадор обзор матча

Глубокой ночью по Москве в Бразилии встречались сборные Гондураса и Эквадора. В поединке двух экзотических команд победа одержала та, которую изначально считали фаворитом пары.

Первый там прошел в равной борьбе с минимальным преимуществом Эквадора. Южноамериканцы атаковали позиционно, их соперники больше рассчитывали на контратаки и стандартные положения.

Первый гол в игре был забит на 30-й минуте, отличился активный Карло Костли. Не успели футболисты Гондураса отпраздновать успех, как мяч влетел в их ворота. На 32-й минуте счет сравнял Эннер Валенсия. Со счетом 1:1 команды ушли на перерыв.

Характер игры после перерыва не поменялся, разве что Гондурас стал больше владеть мячом и перешел на позиционные атаки. Тем не менее, острых моментов во втором тайме стало еще меньше. На 65-й минуте Эннер Валенсия оформил дубль, забив третий гол на турнире.

После этого Эквадор ушел в оборону и без особых проблем сохранил нужный счет до финального свистка. 2:1 – Эквадор набирает первые три очка и сравнивается в таблице со Швейцарией.

Гондурас - Эквадор голы

Гондурас

31'Карло Костли

Эквадор

34'Эннер Валенсия
65'Эннер Валенсия

По теме: расписание матчей чемпионата мира по футболу 2014

Таблица чемпионата мира по футболу 2014

Эквадор - Гондурас, видео голов

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.