0

краснодар Зенит

Краснодар - Зенит

Футбол России поражает результативностью.

Питерский «Зенит» тяжело вошел в этот сезон, проиграв в Ростове-на–Дону, в игре за Суперкубок, московскому ЦСКА, с разгромным счетом 0:3, да и стартовый матч чемпионата России провели не очень уверено. Краснодар – Зенит, счет 1:2, а чуть-чуть не проиграл.

Футбольный клуб из Питера по прежнему играет не в боевом составе по ряду уважительных причин: отсутствует Халк, травмы Кришито, Малафеева и Широкова. Но стартовый список на игру удивил изменением привычного состава, не было Аршавина, Тимощука, Кержакова. А появление Бухарова в стартовом списке, вообще огромный сюрприз, видимо Спаллетти сделал выводы после разгрома от «ЦСКА». Футбол России совсем не предсказуем.

«Краснодар» с самого начала игры показал, кто хозяин этой встречи. На 2-ой минуте игры краснодарцы провели быструю атаку и Вандерсон ее завершил. Лодыгин смог отбить мяч на угловой, хоть и не без труда. Краснодарская команда на 7 минуте провела еще одну хорошую атаку, Петров пробил по воротам «Зенита», голкипер отбил перед собой мяч, но Вандерсон не смог переиграть вратаря на добивание.

Игроки питерской команды «Зенит» не стали делится с участью мальчиков для битья и сами перешли к атакующим действиям, комбинация Быстров и Бухаров чуть не привела к взятию ворот «Краснодара». Но «Зенит» смог забить гол уже на 22-ой минуте, Бухаров с паса Данни пробил в перекладину, отскочивший мяч от перекладины полузащитник Файзулин отправил в пустые ворота. Питерцы, забив гол, попытались развить успех, но Быстров не смог справится со своей скоростью и мячом, удар по воротам «Краснодара» у него получился корявый.

А в конце тайма «Зенит» совсем прижал «Краснодар» и наносил по воротам удар за ударом Фильцова. Файзулин пробил неудачно, следом Быстров бьет с разворота, голкипер отбивает мяч, а находившийся в штрафной Данни пробивает точно, Краснодар - Зенит 0:2.

Краснодар Зенит

Футбол России становится все привлекательней, и это смогла показать игра Краснодара с Зенитом.

Начало второго тайма сопровождалось атаками краснодарцев и забитым голом, это был 1-ый гол, забитый футболистами «Краснодара» в ворота «Зенита» во всех играх между собой. Забив гол, футболисты «Краснодара» полностью переиграли «Зенит» во втором тайме. Футболисты "Краснодар" могли не один раз реализовать очень хорошие моменты, защита во главе с голкипером «Зенита» трудилась изо всех сил, когда они были бессильны, им помогала удача. Краснодар – Зенит 1:2.