0

футбол россии

Футбол России

Футбол России: «Амкар» стартует в чемпионате с победы.

Пермский «Амкар» свой первый матч чемпионата России 2013-2014 проводил дома и принимал Томскую «Томь». Забитые в дебюте игры два одиннадцатиметровых, хватило Пермякам для победы. В первой же атаке «Амкар» заработал пенальти, за толчок Коломейцева томичом Живко Милановым. Исполнитель стандартов «Амкара» Георги Пеев пробил пенальти без шансов для вратаря «Томи». Не успели футболисты «Томи» переварить первый пенальти, как арбитр встречи вновь указал на одиннадцатиметровый. Владимир Рыков на 11 минуте в своей штрафной сыграл рукой и получил вторую желтую карточку, пенальти вновь пробил Пеев и опять точно. Счет встречи стал «Амкар» - «Томь» 2:0.

Футбол в России

Забив два пенальти, «Амкар» продолжил первую 45-ти минутку спокойно, правда, было еще пару моментов, когда Пермяки счет могли довести до неприличного. А «Томь» в первом тайме так и ничего не показала.

Вторые 45 минут «Амкар» начал с атак, и продолжил их до середины тайма, проведя большое количество прострелов и навесов, но реализовать свои моменты так и не смог. Вторую половину тайма амкарцы и вовсе бросили играть, видя, что у «Томи» нечего не получается. Матч «Амкар» так и доиграл, ведя в счете 2:0, которые он забил в дебюте встречи.