Дзагоев оскорбил "Зенит". Видео

0

Алан Дзагоев оскорбил "Зенит"

alan-dzagoev

Дзагоев оскорбил "Зенит"

Алан Дзагоев, полузащитник ЦСКА и сборной России, оскорбил питерский Зенит, сразу после матча 29-го тура ЦСКА-"Кубань".

Алан после матча раздал несколько автографов и завел "замечательную" кричалку в сторону "Зенита". Фанаты не остались в стороне и поддержали его.

- Раз, два, три, «Зенитушка» соси!, - было отчетливо слышно из толпы со стороны Дзагоева.

Футбольные "начальники" на такое поведение смотрят теперь с пристрастием, им очень не понравилось на такое поведение. Все "шоу" происходило на территории стадиона "Арена Химки". Если его посчитают виноватым и докажут его вину, Алан Дзагоев сразу получит дисквалификацию.

Дзагоев оскорбил "Зенит", видео

Сам Алан уже сделал шаг и попытку извинится, он ссылается на то, что его просто захлестнули эмоции. Он сожалее о совершенном поступке.

"Это глупость в чистейшем виде. Перехлест эмоций - когда наутро увидел ролик, сам ужаснулся," - комментарий с сайта ЦСКА от Дзагоева.

"Обидеть точно никого не хотел, - сообщил Дзагоев, - Как я вообще могу хотеть обидеть своих товарищей по сборной России?! Все эти "кричалки" - они же абсолютно абстрактны. Но если кого-то задел - игроков "Зенита" или их болельщиков, - прошу прощения. Мне вообще кажется, что только тогда, когда у тебя есть такой сильный соперник, чемпионство действительно приносит полное удовлетворение. Так что к "Зениту" отношусь с уважением, а весь этот инцидент яйца выеденного не стоит - выплеск эмоций в толпе, не более того".

Дзагоев о "Зените"

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.