Денис Лебедев

0

денис лебедев

Лебедев - Сильгадо

Накануне в Москве завершился вечер бокса, в главном поединке которого встретились обладатель титула "регулярного" чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев и претендент из Колумбии Сантандер Сильгадо. Победу одержал 33-летний Денис Лебедев, послав своего соперника в нокаут в 4-м раунде поединка. Отметим, что колумбиец сумел оказать достойное сопротивление нашему боксеру, однако оказался на полу после мощного левого апперкота в челюсть.

Бокс Лебедев Сильгадо

До этого вечера Денис Лебедев выиграл 24 поединка (18 нокаутом) при одном поражении. Свой последний бой россиянин провел в начале апреля, в котором победил представителя Барбадоса Шона Кокса. Что касается Сильгадо, то у него до сих пор не было поражений и все свои предыдущие 23 боя он выиграл (18 нокаутом).

Новости бокса мировые

Бой Лебедева с Сильгадо

В другом поединке боксерского вечера россиянин Григорий Дрозд победил француза Жана-Марка Монроза и стал обладателем титула WBA International в первом тяжелом весе. Поединок прошел с подавляющим преимуществом россиянина. По ходу боя Дрозд трижды отправлял француза в нокдаун ударами по печени и поставил ему сечку над глазом. Тем не менее, закончить бой досрочно Дрозд не сумел. Победа досталась ему единогласным решением судей (119:107, 119:107, 120:106).

Лебедев Сильгадо смотреть онлайн

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.