ЦСКА - Локомотив, 28 июля. Прогноз

0

lokomotiv cska 28 iyulya

Локомотив Москва – ЦСКА, накануне

Сегодня в обед состоится еще одно российское дерби, в котором встретятся два горячо любимых клуба. На данный момент Локо с ЦСКА  занимают одну и ту же строчку в турнирной таблице: обе имеют равное количество очков, а также схожую статистику по забитым/пропущенным голам (4:3). В очных встречах безусловным лидером выступают армейцы: за три последние игры они получили разницу аж в семь голов! (9:2 по забиваемости).

 

Тренер, ранее работавший с Кубанью, сейчас активно прогрессирует у железнодорожников, которые в свою очередь хорошо открыли сезон. Команда Леонида Кучука сегодня способна дать отпор явному фавориту матча, поскольку у армейцев сейчас туго с составом. В этом футбольном году Локо еще не играла на родном стадионе, так что в обед она обязательно постарается продемонстрировать всю свою мощь болельщикам.

Локомотив славится слаженной игрой по флангам, ход которой задают опытные Самедов и Майкон, подключая крайних защитников. В обоих матчах первых туров, железнодорожники создавали много опасных моментов в штрафной зоне соперника, но уровень реализации пока не дотягивает до нужного. В общем и целом на примере прошлого сезона, идеальную игру москвичей мы не видели, но то, что происходит в нынешнее время – честно говоря, уже дает звоночек о будущих успехах. Напомню, что Локомотив по итогам прошедшего сезона занимал всего восьмую строчку по результативности – явно не их уровень.

Что касается ЦСКА, на данный момент команда находится не в лучшей форме: ключевой нападающий и любимец публики Вагнер Лав покинул костяк армейцев. Теперь соперникам намного проще выстраивать линию защиты, так как голевых моментов станет намного меньше. Но, не смотря на это, у московского клуба достаточно кандидатур заменить, казалось бы, не заменимого хавбека. Стоит отметить, что в строй вернулся Сейду Думбия, который, кстати, в прошлом матче против «Крыльев», выйдя на замену, за двадцать минут до конца встречи полностью перевернул матч, оформив дубль в ворота гостей.

Учитывая все «за» и «против» стоит отметить тот факт, что Леонид Слуцкий (действующий тренер ЦСКА) знает свою команду и вполне способен сделать некую рокировку, которая удивит Локомотив. Но и соперники армейцев могут преподнести сюрпризы, как это было в их матче с Анжи – чуть не сделали волевую победу. Опытный наставник Локо в прошлом сезоне удивил РФПЛ тем, что с его приходом в российский футбол, а было это девятого января, он не проиграл ни одного матча.

Составы команд на данный момент не известны, но скорее всего обе команды подойдут ответственно к этой игре. Известно, что у Армейцев также присутствуют проблемы и в зоне защиты: Набакин и Марио Фернандес прибывают в лазарете, а Щенников дисквалифицирован (красная карточка). Возможно и то, что Леонид Слуцкий усилит оборону, взяв опытного игрока из молодежной лиги.

Локомотив - Цска прогноз

Брать победу в этом дерби крайне не просто, так как на одной чаше весов лежит статистическое преимущество ЦСКА,а на другой их проблемы в составе. Линия нападения у обеих команд находится на высоком уровне, а также клубы любят забивать голы. Локомотив в каждой встрече огорчал армейцев по одному разу, а те в свою очередь отыгрывались. Под этот матч хорошо смотрится ставка «Обе команды забьют», за которую букмекеры дают справедливый коэффициент 1.7

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.