ЦСКА - Бавария 17 сентября счет

0

бавария цска

Матч Бавария ЦСКА

Московские армейцы в первом матче групповой стадии Лиги чемпионов-2013/14 потерпели поражение от действующего победителя турнира «Баварии».

Футбол ЦСКА Бавария

Футболисты мюнхенской «Баварии» отправила в ворота ЦСКА три безответных мяча. Хозяевам поля удалось забить быстрый гол – ударом со штрафного на 4 минуте встречи счет открыл защитник «Баварии» Давид Алаба.

На 41-й минуте форвард мюнхенцев Марио Манджукич положил в сетку ворот Акинфеева еще один мяч. А на 68-й минуте Арьен Робен установил окончательный счет в матче 3:0.

Комментируя результат игры, главный тренер ЦСКА уроженец Волгограда Леонид Слуцкий признал, что объективно соперник был сильнее и посетовал на то, что быстрый гол сильно осложнил жизнь его команде.