Бразилия - Колумбия обзор матча

0
Тема:

Бразилия - Колумбия обзор

Хозяева турнира в непростом матче с минимальным счетом переиграли своих соседей по континенту.

Сборная Бразилии с минимальным счетом обыграла национальную команду Колумбии в 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2014 года. Хозяева турнира в непростом матче все-таки смогли переиграть своих соседей по континенту.

Пятикратные чемпионы мира открыли счет уже на 7-й минуте встречи. Давид Луиз выиграл ближнюю штангу при подаче углового, и сбросил своему одноклубнику на дальнюю — Тиаго Силва буквально затолкал мяч в пустой угол - 1:0!

Колумбийцы смогли забить лишь спустя час игрового времени. На 67-й минуте футболисты сборной Колумбии затолкали усилиями Йепеса мяч с пятой попытки в сетку ворот Жулио Сезара! Но перед всей этой сутолокой во вратарской «селесао» был зафиксирован офсайд - гол был отменен.

В ответ на это бразильцы отметили уже свое взятие ворот спустя всего 2 минуты. Давид Луиз мощно пробил с 30-метрового штрафного и попал! Второй мяч в игре забил бразилец, представляющий парижский футбольный клуб - 2:0!

На 78-й минуте Бакка подсек мяч над Жулио Сезаром и был сбит бразильским голкипером, главный арбитр встречи без раздумий указал на точку! Пенальти уверенно реализовал лучший бомбардир нынешнего мирового первенства Хамес Родригес, который своим голом вернул поединку интригу.

Последние минуты встречи прошли в ожесточенной борьбе, однако бразильцы эффективно выстроили оборону и не позволили сопернику создать по-настоящему опасные моменты у своих ворот.

Таким образом, хозяева турнира с минимальным счетом побеждают колумбийцев и выходят в полуфинал ЧМ-2014, где сразятся с командой Германии.

По теме: расписание чемпионата мира по футболу 2014

таблица ЧМ по футболу 2014

Бразилия - Колумбия голы

Бразилия - Колумбия счет 2-1

Бразилия

7' Тиаго Силва
69' Давид Луис

Колумбия

80' Хамес РодригесПенальти

Травма Неймара

Все задают один важный вопрос - что с Неймаром? Нападающий сборной Бразилии Неймар точно пропустит остаток чемпионата мира — 2014 из-за травмы позвоночника, сообщает Marca со ссылкой на врача «пентакампеонов» Родриго Ласмара.

Неймар получил травму в результате столкновения с защитником соперника Камило Цунигой во втором тайме и был заменен. У 22-летнего футболиста выявлены проблемы со спиной. Позже Неймар был госпитализирован. Более детальное обследование позволило диагностировать у игрока «Барселоны» трещину в позвонке.

Бразилия - Колумбия

neymar-lezhit-s-travmoi

Неймар получил травму

Бразилия - Колумбия смотреть онлайн

Видео голов

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.