Болельщики увидели логотип Чемпионата мира по хоккею-2016

0

Практически сразу после того, как в мае 2011 года Международная федерация хоккея на льду решила отдать право на проведение восьмидесятых по счету игр именно России, не только болельщики, но и те, кто доселе не испытывал к хоккею большого интереса, стали интересоваться деталями столь масштабного события.

Болельщики увидели логотип Чемпионата мира по хоккею-2016

Сегодня любопытство публики было частично удовлетворено: российская федерация хоккея представила официальный логотип турнира, игры которого пройдут в мае 2016 года в Москве и Петербурге.

Именно поэтому на логотипе видны символы обеих столиц – силуэты Спасской башни и Дворцового моста на фоне Петропавловской крепости. Кроме того, логотип, само собой, содержит и «спортивные» отсылки: по словам официальных представителей Федерации, скрещенные клюшки и летящая шайба символизируют предстоящие соревнования, спортивный азарт и незабываемые эмоции, которыми смогут насладиться и игроки, и болельщики.

Сам логотип, первый вариант которого был представлен на суд Международной федерации хоккея три года назад, выполнен в типичной для Чемпионата стилистике. Дизайнеры использовали для него цвета российского флага. Сейчас российская Федерация продолжает подготовку к играм, которые пройдут с 6 по 22 мая 2016 года.

Заметка: плазмолифтинг – это современный и передовой метод омоложения, который в салонах опробовали уже сотни и тысячи женщин. Новейшая методика, разработанная профессионалами индустрии красоты, уже нашла большое количество поклонников и показала достойный результат. Узнать более подробную информацию о процедуре плазмолифтинга можно по ссылке http://www.happyfamily.ru/?page=137.


Бронзу ЧМ-2015 по хоккею российские болельщики прочат чехам

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.