Биатлон спринт женщины 5 января

0

rpolghnshghnshch89[1]Российские спортсменки не смогли завоевать медали в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Биатлон спринт женщины 5 января. Лучший результат среди россиянок показала Ольга Зайцева — она допустила один промах и стала пятой. На седьмом месте расположилась еще одна представительница нашей сборной — Ольга Вилухина, которая также была вынуждена пробежать один штрафной круг. Биатлон спринт женщины 5 января.

Биатлон спринт женщины 5 января результаты

Две ошибки на огневых рубежах не помешале немецкой спорстменке Мириам Гесснер одержать победу в гонке. Биатлон спринт женщины 5 января. Она опередила лидера общего зачета Кубка мира норвежку Тору Бергер, отстрелявшую «на ноль», на две секунды. Тройку призеров замкнула немка Андреа Хенкель, из-за гриппа пропустившая эстафетную гонку, которая состоялась в Оберхофе в пятницу. Биатлон спринт женщины 5 января.

Кубок мира. Оберхоф (Германия). Биатлон спринт женщины 5 января.

Четвертый этап. Биатлон спринт женщины 5 января.