Биатлон, масс-старт мужчины, 17 февраля 2014, время и по какому каналу

0

Мужская биатлонная гонка с общего старта на Олимпиаде в Сочи отложена до вторника из-за погодных условий, сообщили организаторы соревнований.

Первоначально соревнования должны были состояться в воскресенье (старт — в 19.00 мск), затем из-за тумана время старта было перенесено на час. После этого организаторы решили назначить масс-старт на 10.00 понедельника, затем перенесли его на 15.30.

Во вторник гонка пройдет в 14.30. При этом в Росгидромете уже заявили, что хорошая погода придет в Сочи не раньше среды. Женский биатлонный масс-старт обещают провести по расписанию, в 19:00 мск

Биатлон, масс-старт мужчины

биатлон масстарт мужчины 17 февраля 2014 время по какому каналу

Биатлон, масс-старт мужчины, 17 февраля 2014, время и по какому каналу

Соревнования в сноуборд-кроссе у мужчин, которые должны были начаться сегодня в 13.30, из-за тумана также перенесены на вторник на 10:30 мск.

Масстарт, биатлон, мужчины 17 февраля трансляция

В гонке с массового старта примут участие 30 сильнейших спортсменов. Россию в масс-старте представят Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, а также бронзовый призер индивидуальной гонки Евгений Гараничев. Гараничев пока остается единственным российским биатлонистом, которому удалось забраться на подиум в Сочи. Главными фаворитами гонки являются француз Мартен Фуркад, которому в Сочи уже дважды удалось взять золото, а также норвежцы Уле Эйнара Бьёрндален и Эмиль Хегле Свендсен.

В мужском сноуборд-кроссе, в отличие от женского, будут выступать и российские спортсмены. Это Николай Олюнин и Андрей Болдыков. 22-летний Олюнин пока не достигал больших высот, но здесь, в Сочи, в 2013 году выиграл чемпионат России. Старший товарищ по команде, 30-летний Болдыков, в своем активе имеет шесть медалей высшего достоинства в первенстве России.

Тем не менее основным претендентом на медаль является представитель Австрии Маркус Шайрер, а его главным конкурентом — американец Натан Холланд. Также успешного выступления можно ждать от сноубордиста из Италии Омара Визинтина, занявшего первое место в Кубке мира сезона-2013/2014.

Масс-старт мужчины биатлон Сочи 2014 трансляция по какому каналу

Смотрите на первом канале и канале Россия 2

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.