Взрыв в Тюмени 26 декабря

0

Взрыв в Тюмени 26 декабряСегодня в городе обрушилась новостройка, послествия взрыва устраняют до сих пор. Взрыв в Тюмени 26 декабря.

В Тюмени 26 декабря в 13 часов 00 минут (время московское) произошел взрыв 9-этажного дома. От взрыва 5-подъездная новостройка по адресу улица Западно-Сибирская, 22 обрушилась. Взрыв в Тюмени 26 декабря. На место происшествия выехали спасатели и пожарные.

Взрыв в Тюмени

МЧС России по Тюменской области сообщает, что произошло обрушение межэтажных конструкций во 2-м подъезде между 7-м и 8-м этажами, без последующего горения. От взрыва пострадали 6 квартир (4 квартиры на 7-м и 2 квартиры на 8-ом этажах). Взрыв в Тюмени 26 декабря.

Сейчас на месте взрыва создан оперативный штаб во главе с вице-губернатором Тюменской области, председателем КЧС Сарычевым Сергеем Михайловичем.

Взрыв в Тюмени сегодня

По предварительным данным, в результате взрыва, повлекшего обрушение здания, погибли два человека, один человек получил тяжелые травмы.  Взрыв в Тюмени 26 декабря. Пострадавший доставлен в ожоговое отделение Тюменской областной клинической больницы №1.

Сейчас в Тюмени ведутся работы по разборке обрушившихся конструкций и поиску людей, которые, возможно, находились в обрушившихся помещениях. Взрыв в Тюмени 26 декабря.

В ГУ МЧС России по Тюменской области создан и работает телефон "горячей линии" 8 (3452) 590-290. Взрыв в Тюмени 26 декабря.

Тюмень взрыв

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.