Объявлен в розыск второй Cadillac виновника ДТП с Голуб

1

второй кадиллак алексея русакова фото

Напомним, с места аварии Алексей скрылся. В ДТП погибла заслуженная артистка России Марина Голуб.

Авария случилась в ночь со вторника на среду, автомобиль Алексея, красный "Кадиллак", вылетел на бешеной скорости, предположительно 130-150 км/ч, на красный - запрещающий - сигнал светофора. Очевидно водитель был пьян. Алексей Русаков скрылся с места аварии. На перекрестке он допустил "наезд" на автомобиль корейской марки "Хендай", в котором и находилась Марина Голуб. После проверки видео с камер наблюдения, полиция изъяла все записи, и "пробив" по базе, обнаружила второй аналогичный автомобиль в собственности виновника, такой же марки "Кадиллак". Мужчина часто нарушал правила дорожного движения, и неоднократно находился за рулем в пьяном виде. Как рассказала одна из подруг Алексея, "Мы бухали в клубах, тусили почти каждый день, он меня пьяную и сам такой же - сто раз катал". Очевидно, день аварии был не исключением.

Русакову предложили собственноручно явится в полицию для дачи показаний. Также в розыск были поданы данные пассажира Алексея Русакова.

Напомним, Марина Голуб будет захоронена в эту субботу на Троекровском кладбище, прощание пройдет в 11-00 в МХТ имени Чехова.

Один коммент к новости

Объявлен в розыск второй Cadillac виновника ДТП с Голуб

  1. мент:

    наплодил у себя этих Кадиков, денег походу куры не клюют, вот и выеживался на дорогах, как и многие другие, управы на них никакой почему то нет.

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.