Мария Корковенко

0

мария корковенко фотоНовости Красноярска. В воскресенье, 16 декабря, сотрудниками правоохранительных органов в Канске был задержан 27-летний красноярец Александр Новиков, подозреваемый в убийстве 23-летней Марии Корковенко. Сразу после задержания Новиков дал признательные показания, написав явку с повинной. Пропавшая девушка в Красноярске найдена мертвой.

Смерть Мария Корковенко.

По предварительной версии следствия, вечером 10 декабря Мария Корковенко пришла в офис к Новикову. Мужчина был пьян. Мария Корковенко потребовала вернуть ей тысячу рублей, которую она заплатила за риэлторские услуги.

Риэлтор убил Марию Корковенко

"Новиков, убедившись в отсутствии посторонних лиц в коридоре здания, закрыл дверь кабинета на ключ и стал приставать к Марии Корковенко, требуя вступить с ним в интимную связь. В ходе борьбы он причинил ей травмы, несовместимые с жизнью. Чтобы скрыть следы преступления, на следующий день подозреваемый упаковал тело в полиэтиленовые пакеты, положил их в коробку и вывез на такси в район Шинного кладбища, где облил горючей жидкостью и сжег ", - рассказали в краевом Следственном комитете.

Убита Мария Корковенко.

В настоящее время обнаруженные костные останки направлены на экспертизу. Новиков задержан, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Маша Корковенко возможно не единственная жертва этого риэлтора.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.